Прочие социальные темы

Завтра день памяти жертв Голодомора. А вы поставите свечу? Завтра день памяти жертв Голодомора. А вы поставите свечу?

Aigera Umbetalieva
Вспомним всех умерших в результате драконовских и людоедских решений большевистского Политбюро ЦК.
Умерших в Украине и в России и в Казахстане
И во всех республиках
Лариса Чупрун
Лучший ответ
Дмитрий Водопьянов Очень жалко что наши депутаты и президенты не коснуться лично этого
Поставлю. И за голод в Поволжье поставлю. И за всех жертв нашего счастливого строя.
какой голодомор .. очнись и пой придурок
Aigera Umbetalieva Хуйко, засунь своё хуйко в своё очко.
Тобі личитиме, кацапський виродку.
http://www.youtube.com/watch?v=SJKlMQs-mY0
Да, я каждый год стараюсь поставить свечу памяти на окно.
Шо цэ таке Голодомор?
Aigera Umbetalieva http://www.gulag.ipvnews.org/article20061131.php
http://www.gulag.ipvnews.org/article20070226.php
да, в память всех жертв коммунистического террора
Почему-то про голод в Поволжье говорят мало? кто-то ведь знает всю эту историю... ведь не одна Украина тогда пострадала... Безусловно, жалко всех, кто погиб от голода, независимо от того где это происходило.
Анна Пиряева
Aigera Umbetalieva Эту сказку я много раз слышал.
Анна Пиряева если бы это была сказка...тогда все не было бы так печально.Ющенко в виду своего скудоумия выпятил эту тему,больше ничего придумать не смог.Россия имеет полное право тоже завтра ставить свечи за голод в Поволжье,но не выпячивает это.Не обижайтесь,но факты говорят о том,что Украина не одна пострадала.
Безперечно
Поставим. И мы помним, как все страны мира разом отказались принимать от СССР в качестве оплаты золото - принимали только зерно. Вот он голодомор. Мы помним и воздадим в свое время.
а халакост когда
Ми пам"ятаємо! І обв"язково поставлю свічу в пам"ять невинно загублених душ.
А я свечу не поставлю. А я свечу не поставлю.
Натали /
Каждый год ставлю и в этот раз тоже поставлю. Вечная память всем жертвам коммунистического режима. И пусть не переживают те, кто говорит о голоде в Поволжье, - моя свеча будет гореть и в память о них.
Да, поставлю. Однозначно. Одну свечу за жертв голодомора, царствие им небесное и Вечная Память.

Вторую - за тех, кто устроил этот голодомор и их детей и внуков, живущих сейчас и мечтающих с помощью диктатуры довести Украину до новых катаклизмов.. . Попрошу Бога подарить им разум, а если это невозможно - полное беспамятство... .

Третью за тех, кто насмехается над горем, пусть Бог простит их и вразумит....
Любовь Сотникова Дякую,гарно сказали
Валентина Алекберова вы правы .. зик хайль украина!