Прочие социальные темы

В День ПАМЯТИ и СКОРБИ сегодня на вашем окне будет гореть СВЕЧА в знак того, что вы помните всех?

Я помню. Отец прошёл всю войну, с октября 1941 по Май 1945.Светлая память всем, отстоявшим МИР на ЗЕМЛЕ!
Амирхан Беков
Лучший ответ
Вечная им память!!! !

Двадцать второе июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. В День памяти и скорби на территории страны приспускаются Государственные флаги Российской Федерации.

Мы помним славных защитников Родины, отстоявших родную землю, гордимся мужеством, героизмом, стойкостью российских солдат, офицеров, самоотверженностью тружеников тыла - женщин, стариков, детей. Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими. Вечная память героям!
Я помню, рядом со мной живут вдовы. Люди, прошедшие фашистские лагеря смерти, но оставшиеся в живых, рядом со мной живут ветераны, которых сегодня мы обязательно будем поздравлять и слушать их воспоминания, и конечно, я помню, преклоняюсь и зажгла свечу на своем окне в память о тех, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в стране, которая смогла подарить миру ПОБЕДУ в Великой Отечественной войне.
Alexey Scomorokhin
Я не застала Войну, но на ней сложили головы мои соотечественники.... их не счесть.. сколько еще находят могилы неизвестных солдат.... Вечная Память тем, кто отдал свои Жизни во имя нас, чтобы жили на Земле- Мы... чтобы жили в Мире...
Aman Utilov
Действительно самый прискорбный день. Сколько жизней ушло, сколько судеб исковеркано. Ужасная трагедия для всего МИРА! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!
B*
Botik *