Прочие социальные темы

Какой вид открывается из ваших окон?

Из наших окон горы видно...Красота)))))
Баха ***
окно, в котором моя милая живёт!!!!
Надя Владимирова
Лучший ответ
Баха *** Самая лучшая панорама, правда?))))))
Татьяна Зубарева а потом будешь говорить: окно, в котором моя теща живет (((((((
Соседний дом и школа искусств
Донской монастырь....
А у меня окна по всему периметру, дом частный. Описываю летний вид. С Юга подворье с виноградом и столиком в тени, Запад- хоз. постройки и соседский дом. Северная сторона-малинник, яблони-груши, огород. Восток: из одной комнаты баня, из другой соседский дом. Так и живём, без гор, вулканов и морей.
Лиза Малинина
А из нашего окна Башня Красная видна) ) Ну на самом деле вид на два жилые дома и улицу, за которой поликлиника.
Олег Кошелев
одни упираются в соседний дом, а другие выходят на море. сейчас видно только огни кораблика.
Lenutza Dogari
лес, частный сектор, 9-ти этажки. дорога прямо перед домом.
Юрий Сабадаш
Юрий Якуничев
Под балконом помойка, в натуре, а на горизонте огни Йонсу ( Финляндия)
на работе окно открывает филосовский вид с осмышлением смысла жизни, короче на кладбище города
Юра Штырмер
Парковка, другие дома, парк, школа, супермаркет, и здание крытого паркинга :) Еще МГУ видно, стеллу на поклонной горе, ну и так по мелочи...
Вулканы, покрытые снегом в небольшой дымке
Хорошо вам, а из моих окон вид на надподъездный козырек. Дом 9-этажный, у нас 2-ой, поэтому все прелести жизни (окурки, бутылки, презервативы) у нас под окном.
Mihail Shadrin
А мои окна замерзли, ни чего не видно. -42
Baktybai Karaev
А из наших окон виден детский сад и кочегарка рядом... правда красота? (((
Баха *** Не печальтесь!)))) Детский сад не самый плохой вид из окна))) Особенно,учитывая,что дети наши цветы)))))0
Наш город окружен горами, поэтому почти из всех окон видны горы. Очень красиво и зимой, и летом.
Из наших окон прекрасный вид на новый мост, Ангару, а чуть дальше виднеется плотина ГЭС. Справа бизнес-центр "Академический" горит яркими огнями. Когда смотришь из окна ночью - дух захватывает! Все друзья приходят к нам и дивятся, хотят к нам переехать! Поэтому гости у нас бывают очень часто.