Прочие социальные темы

Расскажите про Москву... из Ваших окон? Ни разу там не была...?

Раньше из моих окон было видно Садовое кольцо. Но его было видно недели две после мытья окон. А потом Садовое кольцо было только слышно.

Теперья живу в Измайлове. И у меня очень красивый вид из окон, такая панорама. А сейчас, когда сыро и пасмурно, самое интересное за окном 0 ворона (((

Рустам Габдулкаюмов
Лучший ответ
Гульнара Нурсеитова Ну к нам каркуши часто на огонек заглядывают, а то синичка начинает из окошка замазку тщательно выколупывать. Наши окна выходят в огород, а там чего только не насажено и яблочки-дички, и калина, и черемуха, ну плодовых деревьев немножко. Дело в том, что мы 30 лет назад сюда (на Алтай) приехали с Сахалина. Многое было в диковинку. Мама даже куст конопли из леса принесла, говорила, что когда то раньше из конопли масло давили и оно было очень вкусное. Но пришел милиционер и сказал: " Низяяя..." Ну нельзя, так нельзя. Тут красиво, пруд через дорогу. Одна беда- совершенно работы нет. Молодежь уезжает в город, а мы карячимся с сумками продуктов для них, передаем с автобусами: картошку-моркошку, ну иногда курочку, яички...
Окна одной комнаты выходят на улицу. Она сейчас шумная, а была еще несколько лет назад тихая и уютная. Другие окна выходят во двор. Там мы сами разбили несколько цветничков, посадили цветы и кусты. Очень красивый уголок, Чуть дальше - детская площадка. Там деток видимо-невидимо. Больше, правда, деток кавказцев, у них семьи большие, детей много, но играют все вместе. И дети по-русски говорят лучше родителей. Плохо, что ночью во дворе не проехать даже скорой помощи - так она засталена машинами. Какие только не стоят помимо наших московских - ставрополькие, воронежские, смоленские, рязанские... подмосковные я не считаю...
вооооон она, на горизонте!!!! большоой национальный парк Лосиный остров. а там северо-восток москвы, башня Останкино высоченая торчит.... Ракета возле станции ВДНХ видна.... прикольно тут..
Из нашего окошка видно улицы немножко.
Юрий Воробьёв
А Я рассккажу про Пермь.
Гульнара Нурсеитова Ну вот! Я только приготовилась слушать!! Где Пермяк?
большой город где много много народа!
есть и красивые места есть и свинские места!
всего хватает
У меня на участке умерло 2 семьи от туберкулёза, 3 от алкоголизма. На Петровско-Разумовской крысы... Наши участковые врачи-бабки старые, поликлиника старая-аж жуть! Однако бабки шпарят наизусть стихи, мужественно добираясь на работу 1.5-2 часа и не сдаются. Старой Москвы уже нет. Город похож на чудовищный конгломерат, среди которого-островки архитектуры, которая-поэзия. Москва-это куча дерьма с вкраплениями истинных драгоценностей.
Ольга Заика
С одной стороны Третье транспортное кольцо, по которому круглосуточно шумно ездят и бибикают, с другой стороны - гаражи железные много-премного, за ними в глубине спрятана детская площадка, где люди любят выпить пива. Бомжи роются в мусорных контейнерах, сами контейнеры очень красивые и стильные: похожи на космические корабли. Бегают стаи бездомных собак, но обычно они не особо голодные.
Летом цвели клумбы фигурно и нарядно. И вообще у нас симпатично, приезжайте как-нибудь!