Прочие социальные темы
а если вы увидете что мимо вашего окна пролетела ведьма...вы испугаетесь?
просто реально пролетела на метле ведьма очень старая и скрылась за детским садом в небе вы позвоните 02 или нет?
нет, брошу курить травку=) и ты бросай
кормушку поставлю.. . постараюсь пымать.. . Только прошу прощения если это окажется ваша жена, но уже не отдам...
Даже если и пролетела по номеру 02 субботним утром не оценят это событие по достоинству.
=)
Что-то ты все время о ведьмах? Пора завязывать
Ныне ведьмы на пылесосах летают. Моя, так - точно!
Нет, звонить бесполезно. Не догонят и не увидял. Прочтите книжку Серкина "Хохот шамана",сразу всё на место встанет. Успехов
Позвоню в 03
Ой, да не боись, милок! Это мы с подруганьками на тусь-шабаш собираемся !!!
Если она симпатичная ведьмочка, я свой ковер самолет заведу и за ней полечу, вдогонку ;))
Пусть нас двоих ловят, если смогут поймать ))
Мне будет все-равно, даже если мимо моего окна пролетите Вы сами :-)).
А чего пугаться-то? Пусть летает...

Если знакомая ведьмочка - ручкой помашу :) Незнакомая - пусть себе дальше летит :)
Выбегу посмотреть где приземлится! Обязательно! И полечу туда поглядеть, чего они там собираются!
Лишь бы не парковалась на моем окне в мое отсутствие
проверю органайзер.. . может я забыла про шабаш.
Очень подозрительно, вы с вечера не ложились???
Я сипугался бы за ведьму, если она летела бы вниз и с постоянным ускорением. А вот за своё умственное состояние я бы испугался в любом случае---)))
Испугаюсь и крестится всю ночь буду, а потом подумаю что сошла с ума!
Я сразу брошу принимать вещества, вызову 03 и поеду лечиться.