Прочие социальные темы

Из моего окошка помойка видна не немножко=(!!! А из вашего окна?

еврейка жирная видна
Яков Огородников
Лучший ответ
Придётся повторить первый ответ (7 mх)
А ещё: А из нашего окна Площадь Красная видна
сквозь оптический прицел Лаврентий Палыч разглядел что у вас в квартире газ а у нас
унитаз
Танюша Рафа?нко
А у меня берёзки лод окном, сосед посадил, дядя Петя Крылов, его уж нет с нами лет 7,а они растут.
Озеро и лес до горизонта. :-))
из окон ванны и кухни-дворик с белками и дикими кроликами, из гостинной и спальни дом напротив и другие части пешеходной зоны.
Большая - большая ямища, метро копают
А под моим окном дорога.. .
Я на 5м этаже живу, и мне пол-города видно)
Психбольница в обрамлении сосен...
а из нашего окна алкоголиков толпа
гы)
А из моего окна красивая улица видна
Свастика видна
Иван Дорогинин
а мои окна выходят во двор красивой церкви, там розы (летом) и изумрудная травка. ..и батюшка травку поливает... а другие два во двор выходят, там дети 16-ти летние стоят с большими-большими бутылками пива и длинными-предлинными сигаретами, они плюются и матюкаются.
Nicat Mamedov
Из моего окна - сплошная помойка с шестигранной звездой
... ночь! не видно нихрена!
А из моего окошка виден лишь УрГУ немножко)) . С кухни видно дома стенку.
Пойду трахну жинку Ленку)))))))))))))))
куча маленьки орущих уродов ...деткий сад
___А из моего окна вообще не видно ни....
Из моего окна помойка вся видна
Никого... .
3 этаж.
Просто я люблю доставать свою RIFLE. Ну пара-тройка домов, огромный автогараж, дворик, стройка, супермаркет, алкашей нигде нет (из-за винтовки) . Ну дальше говорить not intresting. Соседи дружелюбные. Одно плохо: подъезды грязные и дом 9 этажей не очень.
Юрий Чиркин
Куча талого г-на!!)))
*** Fortuna *** 101*****
а из моих окон лес да болота кругом!
Kairat Haron