Прочие социальные темы

А у вас горит свеча на окне? в память о начале великой отечественной?

у меня да. а в домах по соседству почему-то нет ...неужели всем безразлично
Со временем всё зарастает былью,
Что связано с минувшею войной,
Уж не приходят вдовы к надмогилью,
Траншеи битвы заросли травой.

Людская память вечно помнит милых
Отцов, мужей, любимых, сыновей,
Забыть она солдат войны не в силах,
Что жизнь отдали Родине своей
У МЕНЯ НА СТОЛЕ ГОРЕЛА!! ! ЭТО НАША ПАМЯТЬ! дЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ - это свято (
Ольга Осокина
Нет, боюсь пожаров...
Мы помним, Кира. Склоняем головы.

Нынче вырвалась словно из плена весна.
По ошибке окликнул его я:
"Друг, оставить покурить! " - а в ответ тишина.. .
Он вчера не вернулся из боя.

Наши мертвые нас не оставят в беде,
Наши павшие, как часовые.. .
Отражается небо в лесу, как в воде,
И деревья стоят голубые.
Отражается небо в лесу, как в воде,
И деревья стоят голубые.

Нам и места в землянке хватало вполне,
Нам и время текло для обоих.. .
Всё теперь одному. Только кажется мне,
Это я не вернулся из боя.
Всё теперь одному. Только кажется мне,
Это я не вернулся из боя.
Пора бы уже в России подумать и о будущем1 а не жить 70 лет с повёрнутой назад головой. оттого страна всё дальше и дальше отстаёт от всех конкурентов, которые в отличии от нас строят своё будущее, а не сетуют например о Перл-Харболе или взятие варварами Рима в 3 веке н. э.
Timur Dj.
По-моему в 4 час утра.
Aleks Aleksandr Novak
Не принято у нас в семье было. Надо традиции поддерживать. Завтра отца и мать помяну..
Ты права. пошел зажигать. Спасибо..
а что уже пора зажигать
Kamila Kamilitta
Зажгла свечку. И папа, и мама участники войны. Сейчас их к сожалению уже нет.... остаётся помянуть с глубокой благодарностью в душе. Светлая память всем участникам боевых сражений и тыла!!!
если бы не Сталин эту войну можно было бы предугадать и не такими жертвами довести до победного конца. Но в любом случае всем погибшим честь и память !