Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к нудистам на пляже? Стоит запретить,даже в специально отведённых для этого местах или нет?

отдельно. чтоб люди, которые верят в Бога и считают это аморальным - хотя бы это все не видели.
Гена Белоусов
Лучший ответ
Так они и кучкуются отдельно. Например в Серебряном Бору. Конечно, в нравственно здоровом обществе их бы не было. Я как-то на велосипеде заехала на их территорию, так в шоке никак на песчаную гору не могла взгромоздиться, каково пенсионерке?
так они и так на своих пляжах. к примеру в Крыму все знают где пляжи нудистов и не один нормальный человек туда не пойдёт, как и собственно наоборот!
Светлана Луц
Нудистский пляж лучше, чем пи.. дорский марш!
Лара Пяткова
Надежда Григорьев а отличие в чём? :))
и те, и другие - рудименты человеческого общества, оставшиеся от древних времен промискуитета (или даже древнее еще)
круто же
Maira Muratova
веником их по жопе, веником, чтоб из далека было видно, то сейчас не разлячишь где нудисткий пляж. а где не нудисткий. и там и там голые лежат. удачи
Я отношусь к нудистам так:
чем ближе к природе (телом) , как они пропагандируют, тем ближе к сущности животной природы.
То есть отношусь к ним, как к гомо животнусам, а не сапиенсам.

Жаль их бедных :((( Они ж не от хорошей жизни телесами трясут - или протесты так свои психологические выражают (кому только непонятно? ) или комплексы так замучили, что готовы даже кожу с себя поснимать, а может опять в гомо эректуса хотят деградировать. Хто его знает.. .
Ну в любом случае, чёт не так с головой у этих людей. Вы вот сами написали: "от пляжа ОБЫЧНЫХ людей". А они наверное считают себя такими-претакими необычными.

а запрещать.. . ну вы ж собаке не запретите случаться на проспекте. Вот так и с ними.. .

Дополнено:
А что нудисты в Эдеме живут или на нашей грешной земле своими голыми задами возлежат?
Естественно и гадить, и мочиться, но вы же этого при людях не делаете, (как животные) ?
Всему своё время и место - унитаз на кухне не ставят.
запретить! общество (в большинстве) итак аморализовано и развращено.
положительно) не люблю когда на теле следы незагоревшей кожи есть
хотя лучше конечно чтоб были отдельные пляжи
Сергей Бердышев Видимо, не случалось в онкологических отделениях бывать - ни все части тела стоит солнышку подставлять