Прочие социальные темы
на Украине во Львове запретили слушать русскую попсу в маршрутках и обществ местах. Почему у нас не запретят эту лажу?
А заодно и Путина, которого только такие певцы рекламировали)
Кто как привык
в Украине шарят по этим делам
Я бы тоже запретил бездумную попсу, допуская в эфир только музыку проверенную временем.. . Пусть мало, но самого высокого вкуса и качества.
Дураки у вас. Дело не в русской музыке. Всё что американизируется становится отравой. Какая культура в Украине то?
Я тоже за! Даешь Heavy Metall!
Я слышал, что на всей территории Украины запретили радио "Шансон" слушать в общественных местах, а про попсу не знаю. Почему у нас не запретят? Так лажа ведь наша, российская! Как ее запретить ?
У вас - это где?
В Москве тоже шансон запрещён в маршрутках
на Украине во Львове запретили, только ни все маршрутчики об этом знают.
да с радостью, особенно чумачечую весну млин!
А что будет если я буду её слушать? меня что в милицию отправят? Бред не неси.
Потому что шоу биз разорится от этого, и будут как в советские годы слушать всю эту чушню в подполье)
но я только за такой запрет
Они тупо все русское ненавидят.
И попса тут не причем.
"На Украине говорят".. ты не охуел там? Львов - не вся Украина. тем более - не лучшая её часть
И попса тут не причем.
Русская современная попса (я НЕ про рэп, где много песен против властей) безобидна пусть и примитивно и в Российской Федерации демократический режим и это нонсенс запрещать слушать музыку своей страны, если она безобидна.