Польша из исторических убеждений. Поляки много раз воевали с русскими. И СССР также воевал с Польшей.
На Украине при СССР был геноцид украинцев.
Литва. Ну незнаю. Наверно потому что они не тупые и понимают, что совок гавно, их лишь насильственно присоединили.
Прочие социальные темы
Почему Литва, Украина, Польша и тд ненавидят русских ещё с СССР?
Данил Воробьёв
Жила на Украине времён СССР. Геноцида не наблюдала, наоборот, Украина в то время процветала.
Анна Котова
Ну да а без СССР Прибалтика прям цветёт и пахнет ))
Про Украину не скажу, а остальные за то, что на пару с Гитлером уничтожили независимость этих стран в период 1939-1940 года.
Они русским должны, это для них такое унижение)), вот и ненавидят
Евгения Магай
Гюльчитай, ну шо вы говохите?
Сэкономьте деятельность своих пальцев не печатая по клавиатуре, а пойдите и соберите урожай угостив бесплатно любого спросившего.
Никто никому не должен с СССР. Это прошлое, как и Крым Украины, как и кости палестинцев под Израилем, так и курс $ по 35 рублей.
ненавидят Прибалты
и Западная Украина..
а шляхтичи им подпевают..
и Западная Украина..
а шляхтичи им подпевают..
Евгения Магай
Вопрос: «почему?»
Потому что они всю жизнь дерьмом были.
Ирина Малышева
Доказать сможете?
Так эти народности ни только русских ненавидят. Они друг друга так же не терпят.
если они будут "навидеть", то лишатся дотаций от Евросоюза. Да плюс санкции со стороны сильных. Тогда страны Прибалтики окажутся банкротами. Я имею ввиду правительства этих государств.
им отказали в содержании, содержанки всегда ненавидят своих содержателей
В любой стране можно найти людей которые ненавидят русских .
не бреши)))
Евгения Магай
Не алкашИ
Потому что они были оккупированны СССР
Анна Котова
А теперь оккупированы ЕС и беженцами которых нужно содержать ))
Русофобия - это официальная политика стран Прибалтики, Украины и Польши. Русофобия льется с каждого столба, со всех экранов. В таких условиях сохранить здравый разум и критическое мышление достаточно сложно.
Евгения Магай
А язомбирование русских Украиной и Сирией - разве это адекватно?
Так они состояли в стране, которая тормозила их развитие, они сейчас развиваются, но с отставанием от других европейских стран, что примечательно- они бросают все советские постройки и учреждения, они пустые стоят гниют, там можно попасть в СССР или 90е, прям тот же быт))
Потому что госдеповские проститутки, ещё с советских времён промывали тамошним руководителям мозги

Ирина Надаева
Судя по количеству участников, похоже весь состав российского посольства в Латвии для съёмок собрали. Товарищ Судоплатов так торопился с присоединением, что даже не подумал распорядиться, что бы плакаты перевели на латышский.
это не правда.