Прочие социальные темы
как вы относитесь к нудистам? вы бы рискнули загорать в чем мать родила среди массы народа?
спокойно) сначала было-бы не много непривычно, но я бы смог))))
Я их не понимаю.
Я вообще загорать не рискую. Организм жалко.
Я не нудист, но на нудисткой пляже был ...ничего так, прикольно ))
Да, я к ним отношусь.
легко!
Я может и рискнула бы. Мне по фиг. Но я хорошо понимаю одну вещь... -у нас нет настоящих нудистов, мы не в том сознании находимся, что бы быть нормальными нудистами у которых "обнажённые фалосы тупо, печально и безучастно смотрели бы в жёлтый песок"(с) , если есть, то их не хватит и на один небольшой пляж. Все кто там присутствуют обыкновенные свингеры.
нееее, я себе новый купальник купила... дорогущий, поэтому к нудистам ни ни ни!!!
если бы я выглядел как стриптизёр, то я только туда бы и ходил)) , но увы)
Запросто) Это вопрос отношения к собственному телу и раскрепощенности) )
))) эксгибиционисты часто те же самые нудисты
а я што делаю)).
я не нудист, но к ним спокойно отношусь. вот эксгибиционистов не люблю, точнее ненавижу. даешь голый зад в массы!
Нормальные люди. По крайней мере не "подглядывают".Думаю есть более извращённые люди
Я лично думаю что если человек занимается спортом, держит себя в прекрасной физической форме то ему не стоит стеснятся своего тела а мнения окружающих меня не интересуют
то что естесвенно то не безобразно
и я бы смогла, а че такого.