Прочие социальные темы

Смогли бы вы повести за собой массу народа за отстаивание своих прав. Например против поднятия цен на услуги ЖКХ.

Alamdar D.
Смогла бы! Но не хочу, по одной простой причине - русский народ слишком инертен. И пока жаренный петух его в одно место не клюнет, он с места не сттронется.
Денис Гмарь
Лучший ответ
К сожалению я не лидер.. . но эта тема близка и понятна - так что сама бы пошла в первых рядах против цен ЖКХ !
Нет. Я способен здраво оценивать перспективы подобной затеи. Есть другие - более эффективные и эффектные методы.
Тот кто ведет толпу тому как правило результат менее важен чем удовольствие от процесса, в общем - секс в презервативе
Смогла бы. Но делать этого не стала бы. Ща объясню. Когда народ прижмет, он сам пойдет и на баррикады полезет. А когда все на уровне кухонных разговоров, не прижало еще, то нечего делать для народа то, к чему он не готов. Сдадут тебя, как стеклотару, да еще и и отпинают.
Юля Куликова
Alamdar D. А тех, которые бомжами стали из-за этих цен, ещё не прижали? Их становиттся всё больше, или среди них все были неспособными?
Что то буйных стало мало,
вот и нету вожаков...
Андрей Искра
Меня стоит разозлить - тогда я за себя не ручаюсь... МЕНТАЛИТЕТ...
Я нет таланта нету а так бы повел
Одинокий Волк
Надежных рядом нет, а для таких - не стала бы.. . У вас может все по другому и другие!
Света Фесько
Я не поп Гапон. А наша власть еще менее демократична, чем царь Николай второй.
Emil Taghiev
А где этот народ? Пусть выходит... поведу...
Nadja Shatrova
смог бы при большом желании. я умею это просчитать и доказать в любой инстанции. но! потребует массу свободного времени, чего у меня катастрофически не хватает.
и ещё одно- : если париж стОит мессы, то цель редко оправдывает средства.
Ринат Алмат
Вряд ли, и не потому, что не смогла бы организовать, а скорее потому, что люди не всегда идут до конца.
Elvin_171 ??
Смогла бы ещё как.
Влад Blade
нет!! ! в бой или в разведку - пожалуйста, а тут я пас...
Марина Бут
Давайте поднимемся за то, чтобы сантехникам, сварщикам и дворникам не платили зарплату***Пусть бесплатно работают, а мы в потолок будем плевать, пока он не упадет.
Если бастовать, то с голоду помрем, работать -- то некогда будет..
Alamdar D. Вот и я всю жизнь гналась за работой, а теперь скорости не те.
Я бы смог, если бы не был таким косноязычным.
нет