Прочие социальные темы

смотрю фотографии забастовок во франции. сразу видно - народ гараздо активнее нашего и за свои права пасть порвут любому

но возник вопрос: владелец этой машины был за реформы, или борьба за своё ВСЕГДА должна завершаться порчей чужого? а то 31-е не за горами...
Елена Зорина
Евро там перегрелся на рынках. И это по экономике ударяет.. . и сильно. Вот и придумали что то чтобы это ралли остановить. Евро станет дешеветь так прекратится. Можешь проверить.
Наталья Ромашина
Лучший ответ
Это наверное потому что их ещё из танков не расстреливали.. . У них всё ещё впереди...
погромы. Страшное дело. Страдают, как при терроре невинные люди.
Байрам Алиев
Елена Назарова А каковА ...ВЫ не разобравшисЬ мне "1" поставили????Протрите очки, сУдарЫня )))))))
..арабы....
Елена Зорина даже блондинка?
Очень много негров и арабов. Этих заставлять ненадо. У них свои заводилы есть.
Какой-то процент быдла найдётся в любом обществе. . увы. Такова реальность.

Но этот процент в обществе легко определяется защищённость личности, гражданина, от произвола власти, защищённость пенсионера, инвалида, ребёнка.. . в общем слабого.

Владелец машины ВО ФРАНЦИИ наверняка получит щедрую страховку.. . без всяких тяжб в суде, без уморительных хождений по коридорам власти.
Что-то не видно коренных французов, которые рвут пасти за свои права против засилия мигрантов. А пасти рвут в основном бездельники студенты и те же мигранты, которым пособия на дурь не хватает .
Елена Тищенко
И я одобрила утроомммм НЕ этотттт сЮжетттт )

P.S. Ошибочка вышла ))))))) Я воообще ...одобрила их активность, но я не за погроммммы! Нет!! !
Добавить хочУ!!!! "НАШИ" толЬко "по кУхням" пи-Е-ть" мастера и нЫть о тЯжёлой жизТи ((((((
Это я под впечатлением после поЕздки сегоднЯшней на маршрутном такси на работу: стоят, ворчат пасажиры на остановкЕ, а не один "х" Е "р" даже не подойДёт к водителям и не скажет: "В чЁм дело, мужики? ТРИ машины стоят, пассажиры топчУтся, а ВЫ лясы точите, а поттомммм 30 км. в час едете ..." Пришлось мне выступать ( Что не есть хорошо ...
Нина Михалева
Елена Зорина вот и я хочу позащищаться немного. у вас есть машина? я переверну...
Елена Зорина страшная беда, тобою описЯннная - не проблема объэдинения ""наши!", а проблема в тихом сговоре владельцев маршруток. каждый рейс должен приносить максимальную прибыль.*
* прибыли - то, за что вы боролись в период с 89 по 91 годы.