Прочие социальные темы
Не дадим поддонкам поссорить народы России? Скажем НЕТ террористам: и исламистским и славянским и любым другим?
конечно скажем, но боюсь это не поможет, их ловить и отстреливать надо, таких людей только могила исправит.
Поддерживаю Вас!!!
Штука в том, что мы - говорим, а они - делают...
Сергей Вапничный
Пока мы не ведёмся на их провокации они проигрывают
У Запада был враг-СССР. Развалили, деморализовали, осталось раздробить Россию и... пора приниматься за Китай. Что то там рассцвел коммунизм буйным цветом. Если не появиться второй И. В. Сталин... все, пропала Россия-матушка и мы все (бывшие республики) с нею. Запад полностью нас поработить и кокнет.
Ага, будем дальше тупым быдлом, скотом, разменными монетами для игр олигархии и власти.. .
те хоть что-то делают, живут не напрасно.. .
а вообще либерастов не перевариваю.. . вам здесь не трибуна)
Сергей Вапничный
Зачем быдлом? Занимаются же люди наукой, культурой, бизнесом в конце концов. Путей для развития множество.
А как этих подонков власти лишить не думал?
Сергей Вапничный
Для начала достаточно не вестись на провокации и манипулирование. А потом уж подумаем.
Верно! Согласен!
Прикольный этот вопросительный знак в конце. При Союзе поставили бы восклицателный. Но в общем я присоединяюсь, УРА!

Скажем нет Единой России.
скажем террору - нет, скажем террору - да. Хватит разговаривать с террором. стоять с плакатами, обращаясь к террористам, как это делали москвичи возле Норд-Оста - бред. Мочить их надо как это сделали в Дагестане в 99-м. Когда федеральная власть на двое суток оставила людей один на один с бандами Хоттаба и Бассаева. Люди подаставали дедовские "берданки" и остановили уродов.
Сергей Вапничный
Согласен полностью - надо их душить. Но немаловажно стоб на ставрополье межнациональные отношения неухудшились, а для этого надо всем вместе осудить террористов не зависимо кто они - исламисты или русские националисты. Хотя ясно кто они - гады они.
скажем НЕТ и чё?вы тут походу пиздоболы просто
Сергей Вапничный
Ну наше дело сказать НЕТ и поддержать раненых и семьи погибших. Для расследования и борьбы с ними специальные структуры есть - их специально учили и оружие дали.