Прочие социальные темы

Хотели бы вы на нудистский пляж..а че там делать..просто потрясти хоз-вом и все,в чем смысл нудистских пляжей??

трахаться на людях...может это просто вид извращения?? Или эт просто тема для разговора..ну там в офисе попи..детьну там-Ооо я был тут на днях на нудистском пляже..там одна корова..и один пердун...ну вообщем в таком духе...шоб время убить болтавней вспмнить нудистский пляж..эт че для этого они нужны?? кстати как правильно пишется нуисТСкий или как??я правильно написал???
Rystam Иванов
Не, не хочу. Ну вот не смогу я раздеть перед посторонними мужчинами и все. А пялиться на кого то мне не интересно.
Гульсиня Валеева
Лучший ответ
не парься-нормально все там Там не трясут Там загорают и купаются не надо перекручивать
Кэтрин Фесун
ходите туда как в каринную залу

многие красавицы прошлого, изображенные великими мастерами, меня не восхищают

а вообще человеческое тело красиво и по большому счету при чем здесь половое влечение?
Andrey Aleksis
А чего там хотеть то ...я там был, ничего особенного
Лион Малышев
вот эти корова и пердун смотрели на того кто задал этот вопрос и спрашивали себя-ну и чо этот малый припёрся со своим стручком? инет же у него главнее)))))
Нет, не хотола бы никогда: ни сейчас, ни в более молодые годы... А красоту на тела можно и в музее посмотреть.!
Честно скажу: ни разу не была на таком пляже. И не тянет. Видала я картинки.. . Ну что вам сказать.. . Вы в бане были, в общей? Ну то же самое. Тока мужики вместе с бабами. Я ещё понимаю, если раздеваются молодые и красивые, - хоть есть, на что полюбоваться! Но когда раздеваются ВСЯКИЕ!... Увольте от такого эстетического шока! На себя, старую и частями некрасивую, я могу и дома в зеркало полюбоваться, а уж на других уродов и вовсе желания нету смотреть.
Андрей Савчук
Ну, болтаешь пока ты и так красочно, словно там был.
форма разврата.
быть полностью обнажённым на солнце -- это уже оскорбление бога Солнца, равно как и принимать голым омовение в открытом водоёме.
это всё невежественные негодяи которые купили билет, в спальном вагоне, на низшие планеты и мчатся туда, Вы им ничего не докажите.
Недавно решила прогуляться по берегу моря, в закрытой бухте, с удивлением обнаружила несколько пар валяющихся нагишом на песке. Меня это не смутило почему-то. Подошла к берегу моря, сняла одежды и и скупалась от души.
Смысл любого пляжа позагарать, а остальное это комплексы в вас заговорили.
Idev Otee ЗагОрает только быдло, остальные делают это через "А".
ЗЫ загарают если вдрук не ясно
скорее удовлетворение скрытых комплексов, не более того
Признавайся, у тебя маленький?
Илья Еременко
Rystam Иванов скока надо ...все мое...
В первую очередь ровный и красивый загар на всем теле, а уже во вторую избавить себя от имеющихся комплексом касающихся внешности!
дурь! не хочу
было бы чем трясти! А для чего надо, не понимаю, если людям для секса нужен экстрим, его всегда навалом, почему пляж?
Владимир Завадовский а причем тут секс? простите!
предыдущий вопрос в тему..)) Что настолько закомплексован, что голым загорать не сможешь?:)