Прочие социальные темы
Как расценить поведение мужчины на пляже
Сегодня я загорала на городском пляже с детьми и обратила внимание на мужчину около 50 лет!!!,который снимал на камеру окружение. Странным показалось то, что с ним никого не было, а объектив он направлял постоянно в сторону купающихся и играющих детей. Я точно узнала, что это не его дети и подошла к нему с претензией, какого хрена он снимает чужих детей. Он стал оправдываться, что типа снимает природу....и тут же стал собираться и ушёл. Скажите, может не надо было его трогать, а вызвать милицию (даже если подтвердились сомнения) или ничего противоправного в его действиях нет???
я бы в милицию позвонила... обьяснила ситуацию, они бы сами решили ехать или нет (может он у них в розыске) но мое личное мнение что дети на пляже должны быть одеты в купальные костюмы или трусы из соображений если не эстетики то хотя бы гигиены...
Ментам ему предъявить нечего. Вы поступили правильно что напугали извращенца и он ушёл.
Нужно было поделиться своими соображениями с РОДИТЕЛЯМИ этих детей !!!
Вот бы они этому "оператору" типа папарацци - накостыляли !!!
веслом по бошке сразу
съемки не запрещены....
пока снимает ничего противоправного. вот если б он дрочил еще при этом-тогда да конечно.
хотя очевидно что педофил.
Вообще-то, педофилы, чисто зрительно не отличаются от нормальных людей. В данном случае бдительность не помешала бы.
Ничего абсолютно противоправного нет. Нет закона запрещающего съемку детей на пляже. Только если пляж частный, там может быть запрет на съемку. А вот записать номер машины и стукануть в ФСБ не помешало бы - пусть сходят домой проверят. Зря вспугнули - надо было пропасти до машины.
Вот от таких подозрительных lдам с притензией, я и снимаю скрытой камерой, а он просто наивный любитель красивого, а вы не в милиции работаете?
Ну опасались вы не зря!
Ничего противоправного
у Вас параноя.. .
я тоже люблю снимать детей и на фото и на камеру, я извращенец?
почитал ответы.. . ЛЮДИ!!!? С ГОЛОВУШКОЙ ВСЕ У ВАС В ПОРЯДКЕ?
ЭТО ПАРАНОЯ!
Вы правильно поступили.
Некоторые фотографы и кинооператоры сделали себе мировое имя на таких, не постановочных кадрах.
Лучше было вызвать милицию - пусть отрабатывают наши налоги. А. может он и правда - БОЛЬНОЙ!
он просто цифровик сегодня купил...
вероятно он любит снимать детские игры, можно было конечно позвонить в милицию или интерпол.
с точки зрения законности - ничего плохого он не делал, и милиция как пришла, так бы и ушла. а за детей страшно, Вы правы..
И всё же вы правильно поступили, бдительность товарищи бдительность.
надо было сразу ментов вызывать наверное педофил был
а если он кремль снимать будет -значит террорист?
Странный мужчинка-это Вы верно подметили.
Только вот милиция им врят ли будет интересоваться-ибо пока не за что.
Хотя что знает что у него дома творится.