Прочие социальные темы

Как страдает мужчина, если его бросают?...Отличается его поведение от поведения брошенной женщины?...Ваши наблюдения.

все по-разному, зависит от характера
точно также, как и у женщин
кто-то устраивает шоу про самоубийство, кто-то тихо скулит, кто-то злится, а кто-то стойко... жрет водку )))
Даурен Муканов
Лучший ответ
Страдает душа, а она не имеет половых признаков
Денис Кадышев
А те, кто нас бросил.. . Пусть их. Забудь о них.
А мы пробьемся -- нам надо еще пожить.
Галина Хлебникова да ещё как пожить!!!
Мужчины от этого очень страдают. Мужское самомнение. Они как правило, причем необоснованно считают себя неотразимыми. У культурных современных людей такой вопрос не стоит. Они расстаются по взаимному желанию, потому что понимают, что несовместимы. не обижаются и остаются друзьями.
Сергей Гривенко Такой вопрос не стоит у тех, кто уже не любит друг друга, или не умеет любить.
Оличка Титова Ета у Вас, фрау, от того, что всех мужчин Ваша страна с завидной регулярностью отправляла в нашу страну, где они поубивали по беспределу кучу народу и армия с партизанами им быстро наводили концы. А Ваши "культурные современные" ета и не мужчины вовсе. Нечего тут со своим политесом в калашный ряд сувацца, нихт вар?
Da! On Umiraet, Ona-jivet!
Думаю это аналогично...
Roman Lavrenkov
Убить охота, но живем в государстве. Так что Бог с ней.
Firdavs Arzikulov
Страдает так же, как и женщина. Душа болит у всех одинаково, просто внешние проявления у всех разные.
Злится! Пытается во что-бы-то ни стало вернуть потерю.. . Потом подсознательно мстит.. .

Брошеная женщина молча страдает, или плачет. Но часто не испытывает необходимости вернуть потерю, потому как начинает ненавидеть или презирать бывшего. Наоборот развивает независимость от него пытаясь себе и всему миру доказать, что ей и без него хорошо. Вот она я какая! А не твоя!

Но это только мои наблюдения...
Сергей Симонов
Не знаю, мне легко это давалось. Нужно уметь вычеркивать и стирать лишнее. То, что больше не пересекается с твоей жизнью, не должно тебя волновать.
Санёк Никитин
хорошие вы вопросы задаете.. . хотите знать. как он там.. ? хреново. . даже если он уже в райских кущах на шелковых подушках, среди прекрасных наложниц возлежит и пьет вино с гашишем, он все равно думает о Вас, и отвечает на вопросы невпопад...
Не Важно
Валентина Тина О ком это Вы?...
Не Важно это я о нем. о мужчине, которого бросили.. а что?
Не мужик страдает, а его самолюбие уязвленное! Идет к прАстЫтутке!!
А вы как думаете.. . у кого то душа, кого то балалайка.... конечно погано...
Sergey Vakunov
Не знаю... Я брошенный сегодня и еще не ощутил ...просто пустота. Наверно всё впереди.
Марина Попова
Скажу просто... времинами убить кого нибуть хочется
Сначала бесится, потом начинает бухать, потом успокаивается, а потом начинает жить нормальной жизнью! Знаю из личного опыта !
Елена Терле
kidaiutsa srazu k drugim zenshchinam,
А какя тебе разница!!!! Или хочется, чтобы он страдал, после того, как бросили! Оставь человека в покое! Помучается (куда деваться) и со временем угомонится. Только лишний раз о себе не напоминай.