Прочие социальные темы
Сталкивались ли Вы с подобным - муж жене говорит постоянно: "Да кому ты нужна..."...Можно объяснить поведение мужчины?
Предупреждаю - вопрос не обо мне, я незамужняя.
Слышала подобное. Такие мужчины как правило-неудачники, которые пытаются потешить свое самолюбие. Таким образом они пытаются поднять свою самооценку и зачастую получают удовольствие от того что унижают тех кто их любит. Говоря проще-это конченные мужики, но женщины которые терпят подобное просто дуры.
От своего за 25 лет совместной жизни ни разу не слышала.
Этой фразой он сам себе задаёт вопрос и ждёт ответа от себя же. Это - расстройство психики мужука, потерявшего компас и парус и штурвал от жизни вообще.
Неуверенность в себе пытается перевести на вторую половину.
Если бы мне муж такое сказал, он бы завтра уже убедился что я кому то нужна.
Это он старается ее самооценку понизить, возможно что и потерять боится..
он неудачник. раз он так считает, то он сам себя не ценит.
Он не видит соперников. Надо бы ему показать.
можно) Она ему не нужна, она стремная и он с ней рядом возможно ради детей. А может он просто хочет её унизить.. .
Да много как можно понимать ..
Да много как можно понимать ..
это его культ личности, и свою жену он ненавидит, говоря такие слова, хочет оскорбить и унизить, полный идиот или моложе нашел
...наше поведение вообще не объяснить...
Нет. . чаще слышу: "Да кому я нужна.. "
Вот что плохо.
А что хуже - иногда сама так думаю.
..:))) Не, ну если продолжение фразы звучит как "так же, как мне, моя любимая, родная, драгоценная... " то почему бы нет :)
Вот что плохо.
А что хуже - иногда сама так думаю.
..:))) Не, ну если продолжение фразы звучит как "так же, как мне, моя любимая, родная, драгоценная... " то почему бы нет :)
Он, подлец, нашел себе молодку и зазнался.
Цель-приземлить, чтоб не возомнила ничего.) ) Глупо, конечно.
видимо она вечно недовольна, а он так пытается ее вразумить)
Они все КОЗЛЫ! Этим все и объясняется....
Михаил Григорьев
это твое мнение?А тебя как назвать козлихой
озлобленность, проблемы, ищет на ком оторваться.. .
глупо конечно, но жёны то же любят периодически зацепить ...
глупо конечно, но жёны то же любят периодически зацепить ...
Все бабы дуры!
можно. . н просто пытается доказать женщине то, что она ненужная вот такая, а он такой весь распрекрасный обратил на нее внимание.. .
это делается, на мой взгляд мужчиной, который боится, как раз-таки, что его женщина окажется кому-нибудь нужной, и он знает, что это так и есть и боится ее потерять..
это делается, на мой взгляд мужчиной, который боится, как раз-таки, что его женщина окажется кому-нибудь нужной, и он знает, что это так и есть и боится ее потерять..
давно известно: мужчина до свадьбы говорит- мне нужна только ты, а после свадьбы- ты нужна только мне....
Это очень неуверенный в себе мужчина. Этим он пытается подавить женщину.. . развить в ней комплексы.. . подчинить,. . Гони такого в шею.
защита такая.... сами наверно бояться с носом остаться вот и все))
Можно, если жена никому не нужна, ничего не умеет, ничего не хочет, а если и хочет, то своими силами добиваться ей лень, мужа не поддерживает, а только пилит и т. п.
Сначала надо спросить, нет ли её вины в том, что он так сказал. А если она чиста и непорочна, то муж мудак.
Сначала надо спросить, нет ли её вины в том, что он так сказал. А если она чиста и непорочна, то муж мудак.
Похожие вопросы
- А кто кому должен готовить: жена мужу или муж жене?И почему же так?
- А вот конфликты бытовы..ну там Муж Жену..73 удара ножом..за такое полагается Смертная казнь..они же все пьяные были??
- Почему чужая жена всегда интереснее, а стоит ей развестись, так она сразу становится ни кому не нужной?
- Что лучше - любимый муж(жена) или хороший муж (жена)?:)
- Верите ли Вы в любовные "привороты" и "отвороты", сталкивались ли лично с подобными историями?..
- Бездетные мужчины и женщины 35+ лет, а вы комплексуете, что нет детей / мужа/ жены?
- Как расценить поведение мужчины на пляже
- Кому Вы нужны в этом мире? Прокомментируйте кому и зачем?
- Кому был нужен и выгоден дефицит в советские и постсоветские времена? Кто всегда "сидел" на дефиците?
- Как Вы объясните, если мужчина недоступную ему женщину называет, простите, сучкой или проституткой?...