Прочие социальные темы

Верите ли Вы в любовные "привороты" и "отвороты", сталкивались ли лично с подобными историями?..

Улан Байкожоев
Конечно не сталкивался.. но.. . Купил однажды книгу в антиквариате так вот.. . странички многие были в записях, в частности и о результатах.. . Значит что то есть, только не так как понимаем. Ну, а вобще "по вере" всё...
Кирилл Ким
Лучший ответ
Не верю. Рассказывала мне одна женщина, как ее сына приворожили, а дальше с ним начались какие-то неприятности. Я нашла этому рациональное объяснение, и она со мной согласилась.
Хусейн Цицкиев
Я в Бога верю. . В принципе, сталкивался с тем, что можно призвать на помощь ангелов и "высолить" любимую. . Даже если она уже не хочет быть с тобой. . Но это только шанс, причем слабый и делать эт надо лично, без всякого постороннего участия...
Alexandro Kushtev
В них бредово не верить, слишком много свидетельств в истории, их подтверждающее. Сами подумайте, ерунда может так долго продержаться, во всех нациях и во все времена?
Верю, есть и помогает. Но в результате почти все несчастливы
Индира Баетова
У меня бабка была колдовка. Верь не верь, но эта шняга есть.
Вот только я не желаю этим пользоваться, и учиться не хочу.
Нет. Но я верю в поворотные моменты)
Ирина Королёва
Не верю, но придурков многО!
Linkin Park
Не сталкивался, но не исключаю.
Черная магия действительно может подействовать, недаром ведь столько людей к ней прибегает столько веков подряд.. . Только вот расплачиваться за это всегда придется собственным благополучием.
**
*super* *girl*
21й век за окном... о чём вы рассуждаете... ну и темень несусветная... вроде бы взрослые люди... пользуетесь интернетом, слышали о генетике, и какие то колдуньи, привороты, завороты, прям 17й век какой то
Светлана Щетко
Я в это не верю. Как говорят, от приворота ничего хорошего нет.
Aurel Ghidiu
да сам пробывал, получилось, но дальше стало хуже. не советую этим заниматься
Ирина Чунина
Конечно! Вот чем не приворот "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки! "?
Юрий Скуйбеда