Прочие социальные темы
Верите ли Вы в привороты, порчу и прочую мистику?
Не верю, а знаю, что все работает... и всегда говорю - старайтесь быть вежливыми с людьми. Никогда не знаешь. кто и чем дышит!
Верите, не верите... Главное знать. Расскажу одну историю. Была у нас одна зам главного врача. Скандальная тетка. Всем людям гадила, постоянно лишала людей стимулирующих выплат. И вот, как-то раз... она лишила стимулирующих выплат заведующую орг метод отделом. Когда та подошла к замше, и спросила: "Почему меня лишили стимулирующих выплат?" то замша ответила: "А мы всех людей в больнице уже ни один раз стимулирующих лишали, а вас ни разу. Пора и вам на голом окладе походить. Ха, ха, ха!" Посмотрела на нее завша черным глазмо и ответила: "Недолго тебе хохотать осталось!"
Прошло месяцев 6 и ушла замша на больничный - рак матки. Лечат, лечат... а все хуже и хуже... И когда замша уже совсем помирать собралась, то одна санитарка в областном онкологическом диспансере ей и говорит: "Тебя видать сгалзили! С подобной болячкой у нас быстро выздоравливают, врачи руку набили. А тут, тебе и химию сделали, и операцию, и облучение, а рак все не кончается, и метастазы лезут... Кто-то на тебя зуб имеет в твоем окружении!"
Смешно! На эту замшу зуб почти 900 человек имело, ибо сука она была наипервейшая.
Лирическое отступление.
Обиженная завша была непростым человеком. Она была суфисткой. Суфизм - это исламский мистицизм. Про летающие ковры, джинов в лампах... и прочую фигню из сказок 1000 и одна ночь слышали? Так, всеми этими делами суфисты и управляли. Пока, их в 5-6 веке нашей эры не уничтожили. И, только в глухих и не исламских местах остались ячейки суфистов. Передают они свои тайные мистические знания от матери к дочери. И по сравнению с их колдовством, цыганские проклятья - это воскресная проповедь в протестантской церкви. Вот, такую девушку замша и обидела. Не буду долго рассказывать, как замша вычислила свою "проблему" и как просила прощение. Главное другое. Как только, завша произнесла: "Прощаю тебя, не держу на тебя зла!", так замша на поправку и пошла. Внезапно, к всеобщему удивлению исчезла куча метастазов в легких, пропали еще вчера видимые на УЗИ метастазы в печень... Выздоровела замша. Тихая ходит, спокойная, со всеми здоровается... Поверила в сглаз.
А вы можете и не верить. Только, ходит где-то рядом с вами носитель древнего знания, того, при помощи которого ковры летали, пирамиды в Египте строили... Они совсем как вы, так же смеются, так же водку пьют, так же влюбляются... И лишь иногда они свои знания (чит коды) используют, но не приведи бог, чтобы они их использовали на вас...
Лирическое отступление.
верить надо в Бога и носить крест, тогда никто и ничто не будет способно испугать!
Верю.
Есть такие попытки некоторых ленивцев и обиженных в жизни людей. Их действие проявляется в неразумных мерах, которое и называют привороты и порча.
Суть данных методов проста, основана на созданных прежде элементарных компонентах так же обиженных, завистливых и мнительных людей.
Наукой или мастерством это считать невозможно, но негативный всплеск такие люди подвешивать могут.
Обычно это проявляется в более частых симптомах простуды и редких всплесках кажущегося успеха у лиц другого пола.
Противостоять этому нет надобности. Подобный тип влияния прекращается основательно при использовании датных форм ежесуточной смены факторов.
В сети всё это есть.
Не верю, а знаю на личном опыте, что это всё есть - один раз ключи потерял на улице, а у мамы есть знакомая экстрасенс, причём живущая в другом городе. Так она точно сказала, под каким кустом их искать и именно там они и нашлись.
верят те у кого трещина в голове))
Нет, это всё порча мозгов.
Да нет, это в основном все самовнушение)