Прочие социальные темы
химическая кастрация против насильнков и прочих уродов - как к вы этноситесь к такой мере и верите ли вы что это поможет
Ну кастрируют его и что? а он от злости пойдет убивать!
Лариса Раду
А вот эту склонность уже определят психологи. Если есть риск, останется вечно в исправительно-трудовом лагере. Да и на воле такому уже не найдется место наверно, не уверен.
Только "ЗА",помогут лишь крутые меры, без скидок на "депутатство" и "дирижёрство"!
Бесполезно. Только стрелять.
Вова Захаров точно выразил и мой ответ!
Насильиков и маньяков страх наказания не особо беспокоит- все они уверенны в своей безнаказанности.
Можно тогда
1. Отрубать руки взяточникам
2. Отрезать языки за ложные показания и тд
Можно тогда
1. Отрубать руки взяточникам
только хирургически и публично, а потом расстрел через повешение
Я вообще то за механическую кастрацию. Ну, за неимением оной, пусть будет химическая
"ЗА" двумя руками. в Польше уже давно педофилов хим. кастрируют. и нам надо, ведь они выходят и продолжают то же самое. мало того, что у педофилов сроки маленькие, неадекватные содеяному, так их еще и по УДО выпускают. создается впечатление, что среди принимающих законы, педофилов большинство, поэтому закон не ужесточают, сами с собой бороться не хотят.
меч и пуля точно помогают ;)
конечно поможет. в каждом конкретном случае. против химии не попрешь
Я за.... но эти уроды перестанут насиловать и тогда они начнут убивать!
А я против!! ! Кастрация должна быть физической!!!
Только ЗА!
а мне кажется что урод етот после этого еще больше озвереет, будет маньячить но уже без секса а так побольше трупов
Это все дорого и не эффективно в плане воспитания!!!! Я предлагаю пулю в лоб или на кол!!!
кастрировать и посадить.