Прочие социальные темы

Почему люди в России игнорируют меры против коронавируса, ходят в маске только там, где обязаны носить маску, иначе жопа ?

Мадина Алиева
Татьяна Альжанова
Лучший ответ
Русское авось и пофигизм.
Вася Пайдич
А где я ещё по вашему, в бесполезной маске должен ходить, у себя на даче? Может ещё и спать в маске начнём? Параноики.
Эльвиза Мамут кстати рекомендацию заниматься сексом через дырочку в стенке и не снимая маски, я читал как серьёзную.
Носи скафандр. Самое оно будет. И да, уколоться-то не забыл?
Авось...
Fedor Zyryanov
''Ходят только там где ''обязаны'''''- а ты когда кушаешь за столом пристегиваешься или только за рулем где обязан? Где меры то где бесплатная раздача масок бесплатные тесты ВЫБОР вакцины из закупленных иностранных?
Oleg Malkin
Потому что их и носят только для защиты от штрафа. От коронавируса они бесполезны.
Это называется родовой аутизм. Люди думают, что у них его нет, да и медики не используют это слово.
Будет как будет, то есть господ прикроет. А в остальном выпьют пивка, и полегчает.
Пока ясно, что мозги у них действительно легчают. Да и медики подтверждают, что пиво окрыляет.
Aigerim Amantaeva
уже давно признано, что маски, НЕПЛОТНО прилегающие к голове, полная хрень
()
(((Диана )))
из предыдущего опыта общения с властями. есть серьёзные основания считать, что от ношения намордника больше вреда, чем пользы.
Статистика не очень после мутации COV19 дельта последует следующая ну а кто неипривился то есть не подготовлен будет ещё тяжелей или инвалидность (сейчас и молодые после перенесения столкнулись с тяжёлыми последствиями долгое повышение температуры тела страдает мозг#фиброз лёгких~30-50% то есть хроническое кислородное голодание~постоянная отдышка~нервные болезни) либо тяжёлая с мучениями смерть. Ну и каждый (сейчас) день~1000 Людей умирает в РОССИИ. Любая болезнь сокращает ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА (возможности организма и иммунитета не безграничные в восстановлении ЗДОРОВЬЯ). Испанский грип унёс по оценка от 50-100 миллионов Человеческих Жизней. От ОСПЫ#ЧУМЫ ИТД спасли ПРИВИВКИ! Ну а СТРАХ за себя и окружающих у многих отсутствует но затем появляется ПАНИКА есть время задуматься!
Sherzod Ergashov
Илья Александров Идите в жопу со своими прививками!
Мы посмотрим пару лет, как на вас, крысах подопытных, этот вирус себя проявит, а потом подумаем, надо ли нам оно.
Чему быть - того не миновать, пока гром не грянет - мужик не перекреститься.
Это менталитет русского человека
Данис Шарипов