Прочие социальные темы
Кому потакает правительство, вводя антитабачный закон, влупляя разные меры против курильщиков, которые
и так их выжимают, так зачем же так цену на курево поднимать?
Экономика в жопе глубокой. Рост ВВП в этом году прогнозируют только официально минус! 5%!Деньги надо брать откуда то) Вот отсюда и штрафы повышенные и акцизы) Правительству плевать на ваше здоровье)
Все правильно, государство заботится о здоровье населения
Инна Кривошеева
Прикольно, Прикольная Ольга. Юмор оценён!
Да не парьтесь Вы так, лучше пробуйте отказаться от курения, но
куренье вред, куренья яд, а я курю и очень рад.
Танюша Кузенкова
я не курю. а вот мой следущий вопрос почитайте.
с одной стороны реклама курева запрещена, а с другой запреты похлеще рекламы
рассказывать и пояснять очень долго, поэтому дам конечный вывод =
вопреки распространяемой лжи НИКОТИН = ВИТАМИН, отвечающий за передачу нервных импульсов
а это ум, память, реакция, рост, сила
кроме того, НИКОТИН = СИЛЬНЕЙШИЙ АНТИДОТ (противояд) , охраняющий курильщиков не только от вредной окружающей среды, но и от всевозможных ядов в виде еды, питья, лекарств,. .
иными словами, минздрав обеспокоен, что курильщики защищают свое здоровье
правда, в сигаретах содержится смесь ОКОЛО 400 РАЗНЫХ ХИМИЧЕСКИХ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, превращающих курильщика в наркомана
а причина поднятия цен на курево крайне проста = табак производят лишь США (в Болгарии плантации табака уничтожены по приказу ЕС) , при этом себестоимость пачки сигарет менее 3 рублей
И ЕСЛИ в России 50 млн курильщиков, выкуривающих каждый день хотя бы по пачке по цене 50 рублей каждая, то ежедневный доход США составит 50х50=2,5 млрд рублей, в год ТРИЛЛИОН РУБЛЕЙ!
или под 30 млрд долларов
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ США удавят любую страну
а это ум, память, реакция, рост, сила
или под 30 млрд долларов
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ США удавят любую страну
Дархан Шаимов
А можно ссылку на ваши данные?
Назира Шарафутдинова
Бьезграмотный бред - надеюсь, чьто это Ваша беда, а не вина...
Я считаю, что это дискриминации курильщиков и обогащение производителей! Позор, кто издает такие указы!
это че бы на рынке сигарет исключить появления новых производителей
бюджету, штрафы, однако
Танюша Кузенкова
Имею ввиду немыслимые цены на курево
Нах курево, чище стало, запахов реально меньше, надо бросать, нехрен кормить дармоедов которым ты проплачиваешь ежедневную плату за собственную отложеную эфтаназию.
Правительство о вас заботится, не хай помрете же !
Танюша Кузенкова
вам побыстрее отправиться в ад!!
Все правильно. Я хоть и сам курю но считаю это дело крайне вредным и абсолютно бессмысленным в отличии от алкоголя! Это совершенно бессмысленная зависимость от которой можно избавить весь народ буквально за одну неделю. Только бешеные прибыли все портят. А так - что куришь что не куришь - одни и то же. Алкоголь хоть дарит радость на короткое время а это дерьмо вообще бессмысленно! И очень сильно вредит здоровью! По-более этанола!