Прочие социальные темы
Антитабачный закон- способ стравить население?
Да ну. Это фигня. Уже стравили 282 статьёй, вернее, её избирательным применением, по самое не балуйсь. И чем дальше, тем расхлебать это всё сложней.
самый ГЛУПЫЙ закон всех времен... сейчас кальянчик замутим
весь Мир принял. Россия как всегда..
с таким населением, любой закон - способ стравить население
Очередной способ наживы для власть имущих...
Глупости. А курильщики пусть идут лесом
Nazir Aminov
Вот - вот, про это вопрос. У меня ещё враг появился.
Nazir Aminov
Пока грызут - мы пойдём покурим. Никотин прекрасное средство уравновесить эмоции.
Курить надо, хотя бы меньше, это ВСЕМ понятно
кампанейщина
спасибо этому закону, не курю уже 3 года! бросайте курить пока не поздно.
Особо не напрягает так как и раньше не курил в общественных местах
очередная отвлекалочка
можно подумать все ринутся его соблюдать
Не думаю. Курю 21 год. Ни разу не курил в общественных помещениях. Так же когда ездил в скотовозах «обществом транспорте» курил в стороне ни на кого дым не попадал. У себя в кабинете или квартире, машине имею полное право. Ну, а народ всегда любит побороться за правое или левое дело, это кому как нравится.
непонятно зачем это делается, всем ясно что на здоровье нации правителям плевать.
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться у колодца и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд,
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.
Уважаемый редактор, может лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.
Про бессилие науки перед тайною Бермуд,
здравое решение
Напротив: наставить курильщиков на путь истинный, т. е. жизнь без табака! По, сути, ведь на курильщиках наживаются табачные короли (олигархи)
Nazir Aminov
Просто дети курильщиков будут меньше кушать, да и дети некурящих тоже. Убивают за бутылку-будут за сигарету.
Nazir Aminov
Ну если Вы живёте где-то в скиту далече общества, без ТВ, общения и т.д.- тогда утрирую.