Прочие социальные темы
Почему в России нет закона против цыганят, торгующих всяким говном? Левыми планшет никами, не работающим инструментом...
Не покупай никогда ничего у цыган. А про законы что сказать - страной правит мафия и она давно живёт по понятиям.
они через 3000лет останутся!! !
скорее сами вымрем.... покупая Витёк, Бъёрк и Папярис
полное гумно!
Есть - называется ,, незаконное предпринимательство, , -уголовка. Административное - занятие торговыми операциями без лицензии на то ...
В общем ежли покапаться законов найти можно . Ток мест в КРЗ не хватит для всех цыганят. Достаточно просто не покупать с рук всякую хрень. Заодно и воровать перестанут, если товар столкнуть нельзя будет.
Они подкупают нередко ментов на аренде своих точек
А они преступления не совершают. А если ты жлоб решивший купить за грош вещь у цыгана - это твои проблемы
Вячеслав Мякишев
они наивных разводят, часто пожилых людей, при чем здесь жлобство
Бандерлог да где ты их видел клоун ?))))))))))))
Вячеслав Мякишев
какой я тебе бандерлог? Оторви свою жопу от компа, у любого торгового центра гастролируют
Нихрена то вы не знаете. Херня то что они продают навиду. Они торгуют наркотой. За свою жизнь ни одной цыганской "семьи" не видел, чтобы они не занимались наркотиками. // В любой "нужной"вещи спрятаны наркотики, для нужного человека. //Засиделись вы у компов, под зад некому дать.
у вас запрещающих законов хоть отбовляй
Есть уже давно закон. Торговать вообще нельзя без кассового аппарата. Менты бездействуют
Вячеслав Мякишев
если ЕНВД, можно и без кассового аппарата. С 2012 года
Купи, держи продавца за руку, найди свидетелей, докажи, что аппарат - нерабочий, напиши заявление в полицию, может и привлекут цыгана....
Тоже самое могу спросить про мудаков, орущих "Вот же вы москали! ", про черножопых свиней, орущих "Русаки ибаный! ".