Прочие социальные темы

Здравствуйте. Вы считаете России нужен закон о запрете пропаганды гомосексуальности?

Лично моё мнение:
Я считаю этот закон полным бредом. Большинство учёных признали, что гетеросексуал, не может сменить свою ориентацию на би или гомосексуальную. К тому же само выражение "пропаганда гомосексуализма" звучит очень глупо, так как пропагандировать какую-либо ориентацию не возможно. Этот закон приведет только к разжиганию гомофобии и нарушению прав человека.
P.S. Я не являюсь лицом нетрадиционной ориентации, но читал много литературы про это, и считаю, что данный закон нужно отменить, а желательно ввести запрет на пропаганду ксенофобии, в том числе и гомофобии, которая разжигается СМИ и некоторыми политиками.
Кстати, по Фрейду, самыми ярыми гомофобами являются латентные гомосексуалисты, либо очень необразованные люди.
"РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ"

Сексофобия, как уже было сказано, насаждается в разных обществах в основном представителями т. н. "элиты" - в том числе и для того, чтобы управлять народом по принципу "разделяй и властвуй". Принцип этот заключается в том, чтобы переключать внимание простых граждан с собственных преступных действий - т. е. с преступлений власти - на вымышленных "врагов народа". "Врагами" политики и псевдосвященники могут назначать в принципе кого угодно - например евреев, азиатов, бизнесменов, иноверцев, и др. Но удобнее всего натравливать людей на "развратников" и "извращенцев", так как "сексуальным грешником" при желании можно объявить любого, независимо от его национальности, социального статуса, вероисповедания и т. п.
Однако чрезмерное порицание вступающих в обычные гетеросексуальные контакты чревато снижением рождаемости - а это не выгодно власти, потому что уменьшение численности населения неминуемо влечёт за собой сокращение количества налогоплательщиков, прихожан (и следовательно - как светские, так и псевдорелигиозные правители банально теряют прибыль) . Поэтому особый упор власть предержащие вот уже на протяжении многих столетий делают на осуждение однополых связей. И пока простые натуралы занимаются дискриминацией простых геев и лесбиянок - "элита" может спокойно, без помех разворовывать народное достояние.
Маразматичность данной ситуации заключается в том, что сами разжигатели сексофобских настроений зачастую являются теми же самыми гетеросексуальными, бисексуальными или гомосексуальными развратниками, либо - т. н. латентными гомосексуалистами (латентными гомосексуалистами/бисексуалами, или гомофобами, называют тех, кто испытывает сильное подсознательное влечение к лицам своего пола, но боится самому себе в этом признаться) . Наивные рядовые граждане готовы носить таких высокопоставленных "борцов за нравственность" на руках, причём иногда в течение многих лет.. . Пока абсолютно для всех уже не становится очевидно, что строя из себя святош, сексофобствующие махинаторы на самом деле всё это время набивали свои карманы миллиардами бюджетных денег.
Причём что характерно: скрываются от правосудия такие воры как правило не в каких-нибудь сексофобско-гомофобских тоталитарных государствах. Наоборот, проворовавшись, они чаще всего иммигрируют в "развратные" страны типа Великобритании - поближе к "грязным извращенцам" и их гей-парадам. "
___________________________________

P.S.: Автор не призывает к разжиганию розни, и не утверждает, что все без исключения адепты вышеперечисленных учений опасны для общества.
Мария Бахина
Лучший ответ
России нужен закон о запрете пропаганды
А почему пропаганды-то? Уж если запрещать, так само явление. И никакая это не болезнь, а дурь в башках. И Фрейдом каким-то нехрена пугать. Он писал для того общества, в котором находился, и для того времени.
Елена Бруско
Нужен закон о принудительном психиатрическом лечении извращенцев.
Федор Пестов
а ты считаешь, что нам нужна пропаганда синдрома дауна, торсионную дистонию, гомосексуализм и прочих геномных патологий???
кроме всего прочего это бред чисто юридический.. так что не придавайте ему слишком большого значения..: -)...это просто истерика перед явно незадающимися выборами..
K*
Kristina ***
@Большинство учёных признали, что гетеросексуал, не может сменить свою ориентацию на би или гомосексуальную. @

Я слышал как раз обратное, врождённых гомосексуалистов очень мало, значит все остальные получается приобрели это извращение.

Достаточно внушить обществу - что гомосексуализм это не заболевание малого процента реальных гомосеков (а их природных действительно очень мало) и не извращение, не отклонение большинства из них, а норма и эта содомия будет повсеместно.

Как человек мыслит так и живёт. Тоже самое касается общества и его менталитета - в древнем Греции и Риме и вообще у многих древних народов гомосексуализм процветал и был распространённым явлением.
У варваров (кельтов, славян, германцев) практиковались человеческие жертвоприношения.
А вот в Библии гомосексуализм был запрещён и карался смертью.

Христианство вычистило человечество от гомосятины, мракобесия, ритуальных жертвоприношений людей, каннибализма и рабовладения!
Более того сама ценность человеческой жизни и свободы, само понятие прав человека вышло из христианской нравственности:

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. "
(Матфея 7:12)
Пропаганда извращения, болезни, отклонения от нормы - безнравственна и порочна.
Лучше конечно сразу пристрелить, чтобы ты не мучился.
Ирина Токарева
всему миру пора признать, что гомосексуализм - это патология, с помощью которой природа регулирует популяцию человека. а остальные рассуждения и ваши в том числе от лукавого.
Юлия Ведяшкина
Да насрать мне на законы. Мы же в России живем. Любой пидор, в натуре, подлежит физическому уничтожению.
я гомик! моё очелло развальцовано, ну и чё, не перепихи в шоколадное пятно?
Нужно принять. Но не примут. :(
Руслан Шабетя
не примут этот закон, иначе как ер будет себя "пропагандировать" ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Meyrambek Shakirov
Я не понимаю одного, в очко драть и рассказывать про это на демонстрации это свобода слова . Тогда я крокодил Гена .
Давайте МУЖЕЛОЖЕСТВО называть своим именем, а то в дикой толерантности, дошли до того, что СКОТОЛОЖЕСТВО, стали называть зоофилией (Зоофили́я от греч. ζῷον — животное и φιλία — дружба или любовь).