Прочие социальные темы
Как вы считаете нужно ли издать закон о запрете выпуска спиртного вообще?
А то совсем страна спивается((((молодёжь жалко....
Запретить выпуск спиртного нельзя (Большие деньги и люди замешаны) , а вот с продажей несовершеннолетним моглибы навести порядок.
...и вообще такой вопрос уже снят с повестки.... Просто хотяь в России навести порядок с водочкой.. . Ну подорожает она чуть... Ночью продавать не будут.. .
Наклейки поменяют... А содержимое останется тем же.. . Удачи тебе в этом, и не беспоккойся!!!
С какой такой стати я не смогу выпить бокал вина только потому что некоторые не умеют пить и контролировать себя !!!
СТРАНЕ НИКТО НАСИЛЬНО В РОТ НЕ ЗАЛИВАЕТ !!!
Задолбали уже своим здоровым образом жизни - не хотите не пейте - не хотите не курите - никто вас не заставляет !!!
А чтоб молодежь не пила нужно воспитывать правильно и государство должно на спорт деньги выделять !
~@ltin@y ~
Рада Вас видеть, давно на проекте не сталкивались!!!
Ну да!! ! Самогонщики - вперед, Ваше время пришло.. . Вы хоть знаете, какие у нас умельцы по части гнать самогон хоть из воздуха???
Федор Попов
Согласна. Тем более, что это уже пройденный этап. Гнали, гонят и будут гнать. Всё дело не в водке, а в мозгах.
Что так плохо? Не можешь сама остановиться
Елена Пологова
уж за себя я не переживаю!!!!так как не навижу спиртное!! просто куда не глянь, молодёжь то с пивом то с коктейлями....и какое будущее будет у страны?какие дети родятся у этих девочек, которые с 12 лет, а может и раньше, спиртное как чай пьют
пил пью и буду пить.... в0дъ!
совсем нельзя
Если уж всерьез начинаем бороться с пьянством, то именно с этого стоит начать - сравнять алкоголь с наркотиками. Запретить производство, хранение, продажу и т. п.
Но лично мне бы этого не хотелось - я люблю пить, и пью.
Было это в США, было у нас и кроме негатива ровным счётом это ничего не дало.
Как пили, так и будут пить. Сколько уже этих законов издавалось. И талоны были. Все павно находили. Если только для молодежи повторить.
Так мы это всё уже проходили. Не припоминаете "сухой закон" 80-х? И что же меньше пить стали? Вместо нормальной водки пили всякую самопальную гадость; коробками закупали одеколон и спиртовой клей. Помогло что ли?
Не будет алкоголя будут наркотики, всё просто