Прочие социальные темы

Почему в России миллиардеров как говна, а денег у народа -- нет?

Сам же ответил!
Евгений Викторович
Лучший ответ
Миллиардеров явно меньше чем говна (а денег ещё меньше))))
У меня есть немножко денег, но Ваим не дам. . Сами зарабатывайте...
Сергей Ткалич
Сами же сказали, что они у миллиардеров!
Денис Борисов
В России в отличии от других стран более 90% собственности в частных руках, а государственная дума из этих же людей и состоит, принимает законы которые ухудшают положения наёмных работников и всё это возможно при отсутствии политической конкуренции, чтобы улучшить экономическую ситуацию в стране надо перестать голосовать за правящею партию, перестать верить обещаниям которые некогда не будут выполнены .
Люда Филькина
Нищими... управлять проще.
Давно не отбирали
все они от одной мамки)
Еслиб народ не жрал водяру как скот, то все был бы миллионерами.
всё у них)
Зато у народа гавна много больше будет.
потому что миллиардерам срочно нужна экспроприация
zhelez_26
да потому что миллиардеров как говна)))) ) ответ в вопросе
Rainbow* .
вы сами ответели на свой вопрос
Вы сами ответили на свой вопрос... все деньги у миллиардеров.. .

А если суть вопроса в том, почему у миллиардеров все деньги, то ответ прост: коррупция, благодаря которой заробатывают те, кто дают большие взятки, а те кто не может или не хочет давать большие взятки, тех просто вытесняют... вы спросите КАК вытесняют ?? Легко. Есть 3 предприятия, 2 из которых регулярно платят взятки. Но для отчётности надо кого-то долбить? Надо, вот органы начинают третье пред-тие долбить всякими проверками до тех пор, пока они сами не закроются, или пока органы не найдут причины, чтобы закрыть.... вот и всё...
Юрий Платунов
говно на экспорт
Даяна Kuspanova
нищими и голодными....
Achi Partenaze
миллиардеры всё забрали
Л_
Лаадно) _
муровейник