Прочие социальные темы

а вы заметили? чем ближе к 2012 тем больше всякого говна в мире происходит.

Любовь Терра
эти скази про 2012 не имеют никакого подтверждения

весь сыр бор начался от того что летоисчисление у древних майя заканчивалось 2012 годом (ну не умели они наверное считать дальше, или не хотели)

а по поводу всякого говна, так его с таким же успехом можно применить к любой дате

пример
чем ближе к апрелю 2011 тем больше говна
чем ближе к 2015 тем.. .
и. т. п.
ч
Михаил Киселев
Лучший ответ
Не заметила.
Юрий Олейник
И вот так из года в год - заметь.
честно говоря ме стремно!!!! от всего происходящего в мире. живу в москве
Это говно давно происходит, просто до нелепости про 2012 ни кто внимания не обращал. Читайте Библию... до Апокалипсиса еще далеко, это первые звоночки. Как вы знаете, Бог создал землю за 6 дней.. но не земных 6 дней... так что ждать 2 пришествия еще долго, не надейтесь).
Да, но всё равно надо жить и надеться, чтобы это г***о развеялось.
Хотя, уже поздно, климатические условия изменились. Теперь катастрофы ближе и ближе и ужаснее.
Всё дорожает.
просто больше его к нам доходит. раньше как то не доходило...
Забыла в какой передаче, рассказывали, что предсказатель - монах Авель, который предсказал судьбу рода Романовых, предсказал судьбу России до 2800 какого-то года. Так что Россия еще поживет.
а я с подросткового возвраста видела сны аппокалипсы (ядерный взрыв, наводнение итп), при этом даже и не знала никаких нострадамусов, ничего такого не читала и не верила... видно так предписано свыше... просто мы сейчас находимся на переломе этих событий... хотим мы этого или нет-но это было уже запрограммировано.. .