Прочие социальные темы

Действительно ли, что сейчас в мире происходить больше катаклизмов чем раньше?

Можно ли связать эти явления с недавно предсказанным апокалипсисом. Везде происходят какие то происшествия связанные с природой. Возможо этот апокалипсис проходит не так быстро, как нас в этом пытались убедить. И все же что происходит с нашей планетой? насколько это нормально или ненормально?
Апокалипсис обозначает ОТКРОВЕНИЕ. То что написано в Апокалипсисе Нового Завета было дано увидеть ИОАННУ КРЕСТИТЕЛЮ на Острове Патмос Духовного Мира, который передал эти видения Иоанну Богослову. То что увидел Иоанн Креститель относится к периоду Страшного Суда человечества Земли. Все признаки начала и продолжения Страшного Суда СОВПАЛИ. Сын Человеческий - ЭММАНУИЛ - ДУХ БОЖИЙ УЖЕ БЫЛ на земле и дал НОВОЕ СЛОВО. Страшный Суд вошел в ЗАВЕРШАЮЩУЮ фазу. К земле на огромной скорости приближается ЗВЕЗДА (комета) подобная Вифлиемской. Которую смогут увидеть ВСЕ люди земли продолжительное время. Излучения этой Звезды замкнут все кармические круги людей, к которым вернутся назад ВСЕ их деяния в словах, мыслях и делах. Всё что мы сейчас можем наблюдать в природе и жизни людей, связано со Страшным Судом. Идёт очистка и перестройка земли перед началом 1000-летнего Царства Бога на земле, предвещенного людям после окончания Суда. В этом очищении земли не останется места злу и грязи. Суд пройдут и будут допущены к воплощению и жизни в Новом Царстве только те, кто выбрал для себя жизнь в волении добра и в соответствии с Божественными Законами.
Mickael I
Лучший ответ
Нет! просто пишут негатива больше чем позитива .дабы держать в страхе
В основном техногенные катастрофы .
Ерк!н _______________
Сейчас в новостях негатив гонят, не отображает действительности
Марина Менг
На счёт ката не знаю, а вот клизму сейчас многих делают, даже в международном официальном среде!
Ага. Вот как пример взять мировое потепление.