Прочие социальные темы

А вы верите в 2012 год , что произойдут изменения в Мире ?

Всё это лажа! ! Какой ещё к черту конец света в 2012... Взять Китай, там сейчас вообще другой год! ! Нет, никакого конца света не будет, пока я колледж не окончу...
Алина Пономарь
Лучший ответ
произойдут изменения в мозгах
майоры евсюковы станут легально отстреливать
Ахмет Хасанов
нет
чем старше становлюсь, тем меньше в эзотерике верю, уверен, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ
Крис Макс
новыве деньги печатать будут,
старые инфляция сожрет
Александр ***
да.... да. ..а что да... а почему же нет... конечно лучше да чем нет. поэтому да
Zhencha Nevazhno
Что-то произойдет точно. Слишком много предсказаний, но думаю мы выживем и будем жить назло всем предсказаниям.
вероятность этого еще меньше чем то что в России в этом году появится новый неожиданный президент
нет
А во что здесь верить - в конец света - НЕ ФАКТ, это все из категории ОБС - одна баба сказала. А изменентя происходят постоянно - может ли произойти что то радикальное - КОНЕЧНО.. . но все похоже на очередное отвлечение внимания от настоящих проблем.. . зачем напрягаться - если можно кормить байками легковерных )))
Фия Адамас
конечно ..постареем на 2 года :))
Павел И.
Эй, очнитесь, мир меняется каждую секунду!
Нет. Никто не знает даты конца света, кроме Создателя.
изменения происходят каждый день.. . кто-то рождается, а кто-то умирает.. .
если вы подразумевали конец света, то конечно нет....
мир и так меняеться с каждым днём
Нет конечно же это всё ложь....
Как то не очень верится. В 2001 тоже обещали конец света.
Глобальные-нет!
Одному Аллаху лишь известно когда будет конец света! уже пол века ждем и нечего не происходит! бред конкретный! Вспомните, в 2000 году тоже говорили что будет конец света и нечего ведь, живы еще!?
Qoryi Rtht
будто на одном 2012 все сойдется
изменения будут и до и после
не верю, но была бы очень рада