Прочитал я в интернете,
Что каюк пришел планете:
Скоро будет все пиздец -
Света настает конец…
Пишут, что вулкан взорвется,
Что Земля с Луной столкнется,
Что комета упадет
И кислотный дождь пойдет…
Пишут про бобров-мутантов
И про сдвинутых сектантов,
Что на Доме-2 живут
Зомби, что весь мир сожрут…
Как же быть с концом нам света?
Неужели правда это?
Не хочу я умирать,
Не успел я жизнь познать!
Вот же бл.... какой пи.... ц
Этот мировой конец -
Можно ж малость подождать,
Через триста лет настать!
Ну и ладно, все же буду
Верить в радостное чудо:
Света не придет конец,
Жить мы будем много лет!! !
Прочие социальные темы
а вы верите,что что-то произойдет в 2012 году?
бесспорно
Будут снова выборы Путина
Да верю.
100%. Будет галактический парад планет. Зачем в это верить, коли это математически доказано?
Наша страна так быстро приближается к своему концу, что хотелось бы верить, что в 2012 году произойдёт что-то необыкновенное, что этому помешает!
неа
Что-нибудь обязательно произойдет.
Каждый получит то, что заслужил!
нет я неверю врунам а боженька еше пока знака святым не давал так что туфта все это
неверю и вам не советую верить это голову забивает тем чем не надо это же детские страшилки ГЫ ГЫ
Нет, не верю)) ) Просто деньжат людям хочется срубить.
Начнётся Третья мировая война и появление антихриста в люди (чуть позже) . Никакого падения метеорита или ещё чего-то извне не будет, но людям тогда легче от этого не станет.
Сколько раз уже это было!
Я гдето читал, что конец света будет в 2012 году не от того что, взорвёться солнце, упадёт камета и т. д и т. п. , а из-за того что люди потеряют доброту, совесть одним словом ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.