Прочие социальные темы
вы верите что в 2012 году что то произойдёт
конец света? неа не верю!
конца света не будет.. . а что-то - каждый год происходит...
Конечно что-то произойдёт... Время не остановить...
Если произойдет, то не зависимо от того верим или нет, Я фаталист потому спокойно приму все что ни случится.
будет все как всегда, не думайте о плохом.
Да новый год, похмелье, отсыпаться, рождество, похмелье, бля на работу, работа, работа, майские, похмелье, отдай права не пил я, бля на работу, работа, отпуск, жуткое похмелье, бля на работу, бля что я делаю на работе, работа, работа, работа, работа, ааа конец света!!!, блин а где конец света? , работа, Внимание скоро будет новый конец света, работа
ну как то 50 на 50)))
просто щас столько аварий, всяких взрывов, наводнений и прочих катастроф что так кажется мы скоро помрем все! ) что вот оно началось уже...
Ты что не слышала? Ученые уже отменили конец света...
Ничего не произойдет, по крайней мере в тех масштабах, о которых трубят повсюду...
Да я не верю что что-то произойдёт, ..я знаю что что-то произойдёт, если вы намекаете на конец света то его не будет ещё примерно 17500 лет!!!
Dima Nekrasov
почему именно 17500?
не каркай пожалуйста вороночка - и так настроение в хлам
А что произойдет? Вы на счет рокировки? Выберем того, кого ИМ надо!!!