Прочие социальные темы
а вы верите что в 2012 году начнётся армагидец?
и что? Падать на колени или ложиться в гроб? Мы ещё потискаем эту жизнь...
мне все равно
Обрати внимание на климатические аномалии. Определенно к чему-то идем.
США прекратит свое сущесвование 12 июня 2012 года в результате извержения Йеллоустонского супервулкана, Об этом сообщает так называаемый Центр спасения цивилизации Говарда Хаксли, Супервулкан - явление настолько страшное, что извержение Везувия и гибель Помпеи кажутся детской игрой. К счастью, супервулканов на планете мало и извергаются они очень редко- раз в 650 тысяч лет. Проблема лишь в том, что для Йеллоустонского супервулкана эти 650 тысяч истекут буквально в ближайшее время. Сила предстоящего извержения оценивается в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ХИРОСИМ. В первые минуты на высоту до полусотни километров взметнутся столбы раскаленных газов и пепла. Потоки лавы потекут по земле, выжигая все в радиусе десятков километров. Через несколько часов большая часть выброшенного пепла начнет оседать, покрывая целые государства. Слоем до 8 сантиметров БУДЕТ ПОКРЫТ ВЕСЬ МИР. Это создст эффект "ядерной зимы"- когда лучи солнца не смогут пробиться сквозь атмосферу. В США знают о надвигающейся катастрофе. Создан научный совет при президенте, и источники утверждают, что в Белом доме регулярно проходят заседания с участием главы государства, ведущих сейсмологов и членов совета национальной безопасности. Кроме того ходят слухи, что в Либерии (государство в Африке) США проявляют необычайную активность- возможно, без лишнего шума строят там убежище для нации. Извержение супервулкана ощутят на себе все жители планеты. Охлаждение среднегодовой температуры на 11 градусов- лишь одно из возможных последствий.
а фиг его знает. нам каждый год этим армагедецом грозят. особенно разные сектанты. поживем-увидим
Уже землянку вырыл
Я бы сказал, он вступит в основную, решающую фазу
он уже начался.. не заметили чтоли?..
за историю человечества армагидец предсказывали раз 100... ан все живы.. . пока.. .
мы нет армагидеца помрем, а от того, что в своем дерьме же захлебнемся.. . планету засрали до ужаса...
Не обязательно к этому времени, но все же когда-нибуть он точно настанет.
Люди так засрали природу что она еле дышит.