Прочие социальные темы

Почему народ ходит без масок? Если бы Китайцы это увидели, они бы были в шоке от Русских

Вика) ...
Китайцы верят в светлое будущее своей страны, и хотят в ней жить. А русские уже не верят и им уже надоело это беспросветное падение в пропасть. Хотят поскорее упасть и перед этим дышать свободно.
Александр Шмидт
Лучший ответ
Потому что маски бесполезны.
Юрий Владимирович Почтиандропов умная девушка из Екатеринбурга)
1 - польза примерно 20% если вы не заражены и хотите не заразиться, 95% чтобы не заразить других
2 - менять регулярно, прошло 2 часа, намокла и тд - и уже живут микробы, размножаются, т. е. таким образом если носить всего 1 маску... то вы заболеете с куда большей вероятностью
3 - сами маски, видел в каких люди ходят, какие выдают людям... это не маски, а какая то ерунда! даже от пыли не спасет
4 - руки и глаза маской не прикроешь, человек касается своего лица, что то скушает руками и тд

иными словами, если хочешь не заразиться - нужна маска химической... или хотя бы аэрозольной защиты, которая закрывает не только нос и рот, но и глаза, носить перчатки медицинские... при снятии обрабатывать и....
а что на счет одежды? тогда еще и дождевой костюм, который полиэтиленовый вроде
Ruslan Karimov
Шихмет Шихметов "Что-то скушает руками". А ты кушаешь, зайка ?
если бы это видели китайские полицейские, они бы открыли огонь на поражение
????? ???????????
Потому что русские люди по умнее, понимают что вирус выдумка
Ван Ван Так тысячи в больницах-выдумка?
так потому китайцы сейчас в китае, что бы шока не было
каждый сходит с ума по своему
Дария Петрова
Большинство в масках остальные бессмертные
Сергей Шубин
потому что заепал этот короновирус....
идите нахер со своими карантинами и масками
скоро лето.. хочу отдыхать
Ван Ван Под аппаратом ИВЛ?
а кого я заражу или от кого заражусь, кроме жены, козы, да коровы нет никого. кошки и собаки не в счёт
Причин несколько. Во-первых, маски, по данным воз, не помогают. Во-вторых, их чаще всего просто не достать
Почему русские? В России что, только русские ходят без масок? Каждый день вижу татар, башкир, дагестанцев, марийцев и т. д. без масок.