Прочие социальные темы
Почему в СССР пили из общего стакана газировку и не болели, а сейчас ходим в масках и перчатках и умираем?
Железный занавес обладал походу антибактериальными свойствами ))
Еще как болели. Бытовой сифилис, гепатит, туберкулез - что только от этих стаканов ни цепляли...
А как вы думаете, с чего бы люди приходили к автоматам с собственными стаканами?
ой, не говорите.. как вспомню.. мы ещё жвачку передавали друг другу... но не путаем ковид.... ща жопа мира..
Х знает почему. Я маски ношу с апреля этого года и как видите, ещё чего - то тут строчу сейчас, не вышла моя очередь, видимо.
может и болел кто... тогда прививки всем ставили, не спрашивая желание, ну и жестко работали в случае эпидемии
Я считаю признаки вырождения нации налицо. Решение - развитие однополых отношений. В семьях где будет два кормильца, мужика-работяги дети могут получить лучшее образование и медицинское обслуживание. станет возможным производить генные инженирование эмбрионов, что сделает детей неуязвимых к наркотикам, алкоголю, пропаганде врага, спиду и ковиду.
Ксения И Дмитрий Матюхины
Педерастия перечеркивает все плюсы
Болели в СССР.
Просто об этом до народа информацию не доводили.
Партия проявляла заботу о своих гражданах
Надо просто взять, и наглухо зарыть все эти заграницы.
Анна
Поздно
В СССР работала медицина. в РФ ПУТИН ЕЁ ОПТИТМИЗИРОВАЛ
Да мы и сейчас пьём с общего стакана, правда только водку.
В ссср дохли как тараканы и всем было поуху
Урматай Таштанова
Чё за гoвнo
А ты уверен? Некоторые персонажи в них шутки ради писюны полоскали.
Природе хомо сапиенсы не нравятся..
И с каждым годом всё больше и больше.
И картошка их ей не нравится и пчёлы-предатели и климат и свиньи
И с каждым годом всё больше и больше.
Сравнил палец с морковкой, то же СССР !!!
за бугор не ездили и заразу не собирали
В СССР было настоящее здравоохранение, а сейчас путинское. Читай: просранное.