Прочие социальные темы

А помните автоматы с газировкой, все пили с одного стакана и ничем не заражались.?

потому что в СССР все были здоровые и не было педиков
Фраер В Белом
Лучший ответ
что да таки да однако
Так страна была здоровая!
Мой первый муж даже учился в ПТУ по специальности "наладчик монетоприемников газировальных аппаратов". До сих пор на работе старые газировальные аппараты налаживает...
Да, и стакан мыли холодной водой без фэйри
А если автомату по спине, как следует стукнуть, то и без монет водичку давал...
Mario Game
Алёна Абрамова(Клонд) Разве можно было до их спины добраться? Вспоминайте. ..били только в тарец.
Заражались, просто никто об этом не думал.
Грэт Сила
Так было бесплатное советское здравоохранение с профилактическим уклоном, а сейчас расплачиваемся за толерантность к болячкам мигрантов-наркоманов и гостей и платим за безграмотное здравозахоранение
Меньше было всякой заразы и в прямом и в переносном смысле.
Римма Шелепова
Помним конечно... Сироп в основном лимонный был....
Помним. Ну а чем можно заразиться через стакан? Если только пищевым отравлением да желтухой (гептитом А) . Последней болели часто.
Елизавета Николаюк Как насчёт сифилиса?
Пацаном был, мамка не давала из этих стаканов пить. Всегда у нее с собой чайная чашка была. А без нее- пожалуйста, пей не хочу.
и стаканы воровали, чтобы портвейн пить-романтика)))))
Вася Власенко
У меня складной стаканчик был, правда немного через края проливалось.
Тогда и заразы меньше было
Тимур Борисов
Более того, пьем из одной речки и ничего.
Так зараза в СССР появилась, когда Пятнистый пришёл к власти и открыл всем свободно выходы и входы с Запада и Востока откуда и пришла вся зараза.
1 копейка без сиропа и 3 с сиропом
И И
в них сначала сироп лился, а потом газ. вода; мы стакан подставляли только под сироп - сладко было!!!