Прочие социальные темы
Что за патологическая ностальжи за Совком?..и что за прелесть в гранёных стаканах из которых пили все?
Люди тоскуют по своей юности.
А ностальжи по Гитлеру.. ? Просто прошлое, оно кажется хорошим. Для меня хорошее так, как молодость.. . А стаканы, они ведь были...
Sheldon Cooper
5 за "молодость"..
Стакан важен для тебя, а мне помнится бесплатная квартира для очередника, летние лагеря для детей от профкома, бесплатная мед. помощь всем, и детям, и старикам, возможность получить высшее образование бесплатно....
Анжелика Бурдина
Короче Вам нравилась халява, ради которой Вы готовы были терпеть все унижения той власти. Может Вам ещё по вкусу и Гулаг? Это не летний лагерь но пайка гарантированная и лекарь (лепила) всегда таблетку аспирина даст.
Это как вкус родниковой воды...))) ) Кто не пил бестолку объяснять....))))
Мне вас искренне жаль если вам больше нечего впомнить кроме гранёных стаканов. Лично я помню и шорошее, и плохое.
Sheldon Cooper
это "ностальгирующим" нечего вспомнить..и мне Вас не жаль..
Гранчак. Сколько поэзии в этом слове...
Вам никогда не приходило в голову, НАСКОЛЬКО ВЫСОКО была РАЗВИТА МЕДИЦИНА, НАСКОЛЬКО КАЧЕСТВЕННННО БЫЛО ЗДРАВВООХРАНЕНИЕ в СССР и НАСКОЛЬКО ЗДОРОВО бЫЛО НАСЕЛЕНИЕ СССР, что пили газировку СОТНИ ЛЮДЕЙ из ОДНОГО граненого СТАКАНА, обмывая только ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ и ВЕДЬ НЕ БОЛЕЛИ ТАК, КАК БОЛЕЮТ люди в России, а ведь пользуемся давно РАЗОВОЙ ПОСУДОЙ .
Для меня самое лучшее, что тогда было, - это моё детство и юность. И всё!
Интересная мысль. Кто эти "все"? Я например пил коньяк "Александр 3" (одеколон "Саша") и стеклоочиститель БЛО
Это потому, что раньше столько не воровали
Я тоже могу сказать, что по ЛИХИМ 90- ым тоскую и ностальгирую, но почему???? А все просто это мое детство. Для меня это было самое замечательное время.
Какие на хрен стаканы? Двушка в центре Москвы, дача, гараж, "Москвич".
есть своя прелесть пития, а еще если есть кайма внизу стакана и ты не сильно пьян можно под немыслимым углом установить второй стакан на первый класно смотрится