Прочие социальные темы

Из чего лучше пить водку, из рюмки или граненого стакана?

Если пить, то конечно из Стакана! По русски! Так, чтобы все иностранцы офигивали - как Русские умеют пить Водочку.
Анна Круглякова
Лучший ответ
Из тонкостенного чайного стакана. Можете проверить.
кто-то готов пить и из унитаза
Из рюмки, но не на ножке-стопка называется, рюмка на ножке для вина, а вот стакан и ещё гранённый для мужской весёлой компании, в человек 6-10,там можно стакан, а в гостях или с гостями и дамами-стопки.
Ilimdar Musherov
Удобнее из стакана, но с уважением к себе и окружающим....)
Из стакана, безусловно. Причём чокаться донышками стаканов, а не верхом. Крайне интересный звук получается :-)
M8
Madona 8031983
Граненый стакан рулит! Патриотичнее из стакана.

Anatolii Valeev
сиба.. что напомнил.. 11 сентября-день граненого стаканА!
Не пей, Иванушка, козленочком станешь
Не послушался братец сестричку Аленушку... и стал козлом, пьющим из граненного стакана
Елена Калюжная
смотря . какую цель преследуешь..
Саша Савченко
со стакана в крайнем случае можно из прозрачной пленки в которую упакована пачка сигарет
Сергей Пятак
Из горлА.
Лиза Калинина
Из солдатской кружки...
Раньше, лет 6 тому, пил с 200 гр. стакана.
Причем наливали до краев....: )
Тогда нравилось. ..:)
Но полноценная жизнь дороже....:)
Гоша Кирилов
Мне удобнее с рюмки, для меня важно, чтоб у тары для водки стекло было тонкое и она была не высокой, почему - не пытался ковыряться в такой психологии.
Ольга Чухарева
Jo
Joker
Из гОрла.
Ирина Юрченко
Из рюмки, так как из стакана сильнейший разовый удар по печени. Но это уже культура пития. Одни за стол садятся что бы пообщаться, другие нажраться .)))
Макс Чердаков
Из маленькой стопочки.
Alisher Axmedov
Все зависит от места и компании ...
(@@@@ Стася@@@@)
...Из бокала, в котором апельсиновый сок... или томатный - автоматный..))))
очч насущная проблема - попробуй и дна выпить
Людмила Рига
Кому из чего удобно или у кого, что есть. Ну а так я лично думаю, что из граненых стаканов пьют алкаши уже, а из рюмок более приличные люди или которые хотят казаться приличными а сам алкаш алкашом, но все же этикет.
лучше совсем не пить
граненая рюмка