Прочие социальные темы

Где и когда вы последний раз пили из классического советского граненого стакана?

Раритет сейчас, особенно с клеймом на донышке.
У нас один режиссер пил чай из такого стакана,
говорил так вкуснее. Потом случайно разбил, горя-то было.
Я хотел купить такой стакан ему - дефицит, оказывается!
Нашел у знакомой бабульки, выпросил и подарил ему.
Рад, как ребенок игрушке...
Айрат Карачурин
Лучший ответ
Сегодня в заводской столовой.
Вчера. Дома.
В стройотряде в 1976 году- молдавское вино "Трифешты"
Evgenyi Artox
На работе имеется с алюминиевым раззолоченым подстаканником)))
Андрей Дронов
Точно не вспомню, но это было ещё в те времена, когда стояли автоматы с газирвкой по 3 копейки .
Alisher Toshev
Не пью из него, но когда пеку что-то отмеряю сахар и муку этим стаканом)
Два месяца назад.. .
Вино какое-то французкое " Барон какой-то.... "
Принесли с работы, поздравить с очередной годовщиной....
Михаил
У меня дома такой есть, пью из него чай.
Лео Нескажу
Стопка есть, гранёная. На донышке цифирь какая-то и ЦЕНА 5 КОП написано.... раритет типа....)))
Арина Панова
недавно в вагоне
Ежедневно в моей любимой "забегаловке". Они закупают специально граненые стаканы, но их воруют и продают иностранцам (или обогащают свои коллекции).
Дома два дня назад пила чай, нашла у себя, он у меня для мерки, так захотелось из него попить, как в молодости в столовке. даже понравилось, приохотилась, но потом опять на чайную чашку перешла
Дома есть один такой, памятный.
Создатель ...
А я из него и не прекращал пить. Вон стоят и стопка граненая и стакан.
чай только что))
=V
=) Volk=)