Прочие социальные темы

Почему люди в СССР не боялись пить из общих стаканов в автоматах с газировкой?

и зря не боялись, в инфекционных больницах часто лечились подхватившие заразу в общепитах... в детстве мы тоже не боялись, а постарше стали, носили с собой складные стаканчики в сумочках
Татьяна Боронина
Лучший ответ
Сам пил и сам не понимаю, почему. Как-то об этом нигде не говорили
Dushmyrat Tannyyew
Каждый мог сполоснуть и не раз
Спид, ковид и прочие прелести - это достижение капитализма. Результаты лабораторной работы
Женя Никулин
Тогда и не знали, что такое одноразовая посуда.
заразы не было как сейчас
Owl Owl
Таки и не только в автоматах с газировкой, поэтому и не боялись)))
S.
Shuller .
Потому что
... ГАЗИРОВАННАЯ.
Углекислота.

Ну, а если с соплями стакан взял - то твоя личная проблема.
Диана Лобач
внутри страны инфекции не было никакой , медицина была бесплатна и врачам верили - дипломы не продавали - зараза западная нам была перекрыта
золотое время было
дед мне говорил - что живет в лучшее время ,нам не посчастливится
он был прав
Стаканы ополаскивались насколько я знаю
Emilbek Boronbaev
боялись но пили как всегда а авось
Лабораторий разных не было вокруг.
Евграфова Вера
Они не знали, насколько устойчива палочка туберкулеза к внешней среде. А многие вообще о нем ничего не знали.
Не боялись и без презерватива
мы в школе вообще жевачку жевали про очереди, сначала один пожует, потом другому передает, тот дальше по цепочке....еще такая фишка была, один жует, другой подходит и говорит "дай пожевать". и первый вытягивает половину жевачки из рта и отдает второму
Юрий Кучинский
Emilbek Boronbaev Фу бл)))
Евгений Табачников Фууу, как негигиенично -- изо рта в рот...)))
Надо было как мы в детстве гудрон жевать единолично))
Кто помнит пивные автоматы? Сейчас это покажется нонсенсом для молодежи, которые покупают пиво в таре.
Ольга Величко