Прочие социальные темы
Спросил про кофе - все его пьют вёдрами. А в СССР пили москвичи или у кого блат. И мы плохо живём? И у нас кризис?
А кризиса-то нет. Это политика такая. Нет кризиса. Хооршо живем. Народ сам напридумывал себе. Хорошо все у нас будет. И кофе как пили, так и будем пить. и попивая кофе, будем кричать "кризис, ой, кризис".
действительно полностью с вами солидарен. я пил пьью и буду пить кофе ранним утром-40г чашечку в день. не смотря на прошлое своей страны на кризис и будущее гос-ва нашего.
Вроде при СССР и жила на перефирии, но кофе пила ВСЕГДА натуральное, зёрна стоили 20-00рубл килограмм, в получку и аванс брала по пол кило.
С добрым утром и дай бог, чтобы он как можно меньше всех нас коснулся и никому не пришлось отказывать себе в приятных удовольствиях.. .


в расворимом кофе, который большинство пьет, кофе 2-3 процента, остальное соя. А соя далека от кофе.
предпочтения у всех разные - любители кофе его всегда пили и пьют...
А я всё равно не пью кофе, а люблю чай. С течением времени всё меняется. Когда-то просто телевизоры дефицитом были, потом цветные телевизоры, потом- видеомагнитофоны и т. д. Каждый новый кризис приходит на более высоком витке технического прогресса
Gulay Haciyeva
и купить Жигуль годами стояли в очереди.
а в Бразилии кофе пьёт каждый бродяга и батрак, вот зажрались твари, в то время когда немцы суп без хлеба едят.
великое достижение России XXI века - люди кофе пить могут)) ) а то что половина населения в нищете находится и люди как мухи мрут - это нормально.
Думаю, что уровень жизни россиян никогда не соизмерялся чащечкой выпитого кофе. Хороший кофе и сейчас пьют немногие. А то, что продаётся в металлической банке и именуется растворимым.. . так этот и бомжи могут себе позволить и не только у нас в России. Хоть вёдрами - на здоровье!
Да нет, ведрами вряд ли кто пьет - сердце не выдержит. А хороший кофе как пили при Советах, так и сейчас пьют те же, а остальные пьют кофейный напиток.
Был вполне приличный кофе, на вполне удаленной перифирии! И в зернах и растворимый. Не видела гранулированного, но это не большая потеря.
Похожие вопросы
- Что такое свобода? Крепостные жили без свободы и не считали часто, что плохо живут. В СССР не было свободы, говорят Хотя
- навеяно ..почему молодёжь думает что люди при ссср ПЛОХО ЖИЛИ???
- Почему в СССР так трудно было прожить без блата ?
- В СССР Проезд стоил на общественном транспорте 5 копеек, и почему многие уверены что плохо жили
- Скажите, в СССР были такие люди которые понимали что они плохо живут, что коммунизм социализм плановая это все фуфло?
- В СССР пили воду из-под крана?
- Почему в СССР пили из общего стакана газировку и не болели, а сейчас ходим в масках и перчатках и умираем?
- Хочу спросить вот все у кого спрашиваю что в России плохо жить?
- Плохо живём... Путин - плохой ! Лукашенко - плохой ! Все, всегда, плохие у нас ! Все ! !... А если подумать ?....
- А Вы когда кофе или чай пьете, ложечку из чашки(кружки, стакана) вытаскиваете?
вот уж не подозревал что НАРОД КРИЗИС ПРИДУМАЛ!
и как можно до этого бреда додуматься?