Прочие социальные темы

Вам нравится ходить в масках?

Самое интересное.. что Я и без этого всего ходила в маске и перчатках..
Голимая грязища потому что- метро.. (
)
Надюша Ли
Да. а почему бы и нет. Японцы ведь ходят в масках просто так.
Ринат Сайфутдинов
Лучший ответ
Нет. Надеваю при крайней необходимости одну и ту же самую дешевую одноразовую уже скоро четыре недели для защиты от штрафов. Прекрасно защищает!
А сколько я при этом народу от этой маски (и перчаток, тоже якобы "одноразовых", ха-ха-ха!!!!) заражу всякой дрянью, не говоря даже о коронавирусе, всякими стрептококками и стафилококками - пусть думают те, кто придумал обязательное ношение маски и перчаток без их бесплатной раздачи... Серьезные люди вложили в их производство серьезные бабки, их надо отбить и навариться... Вот и пусть отбивают и навариваются.... Но только НЕ ЗА МОЙ СЧЕТ!!!
N.
Nanek ...=]]]
Виталий Стоянов Для защиты от штрафов, все люди вокруг должны были с самого начала игнорировать и маски и штрафы. Теперь уже поздно.
Толеген Баймагамбетов вот что об этом пишут академики
Толеген Баймагамбетов все это бессмысленный маскарад
Не нравится, но ходим
Kutuf Kutuf
Нет, поэтому и не хожу.
Я не хожу, только при входе в магазин на подбородок надеваю :)
Сергей Горшков
Нет, особенно когда на улице +30
Cemil Kanca
нет, но заболеть этим вирусом мне не нравится больше
Даша Тюрякова
нет ...но лучше в маске чем в деревянном пиджаке
Мне возможные штрафы не нравятся
Сан Саныч
Я скоро паранджу надену вместо маски.
Не знаю, ни разу не надевал тряпок на лицо.
Тебе нравится вытирать очко туалетной бумагой..?
Да, привыкли
Нет и не ношу. Помните фильм Кин Дза Дза. в 1987 года. Почему не в наморднике? Приказ господина Пэжэ всем пацакам надеть намордники и радоваться. Я радуюсь. Вон Пэжэ летит. Где? Скрипач кляп. А у кого транслюкатор из наших сильных мира сего?
Ирина Петрова
Медвед о масках:
Эдуард Асадов
Для некоторой категории граждан это рабочая форма одежды
Алёнка ***
зимой было даже теплее
теперь поняла, почему некоторые носят бороду
летом не очень приятно ходитьс потной рожей лица
Нет, но уже привык,
В Бдсм масках нравится