Прочие социальные темы

Я опять про маски... У меня создаётся ощущение, что этим людям (что ходят в медмасках) заплатили.

Вы как думаете? Кто нибудь разговаривал с таким вот "Человеком в маске" Я попробывала обратиться к Женщине с таким вопросом, мол, это что реклама гриппа, она со мной разговаривать не стала, почему то испугалась. Может до меня уже кто-то интересовался.:):):) Села быстро на велосипед и уехала. Вот! А дело было на рынке в выходной.
Askhat Kairat
Просто многие люди - жертвы теленовостей. Это логично.
Сам по себе грипп бывает каждый год, разницы нет в какую форму он мутировал, все равно, какой-то процент людей - 0,3% умирает от гриппа, даже не от самого гриппа, а в силу ослабленного иммунитета, вирус всего лишь играет роковую роль. Роль эпидемии преувеличена, это понятно. Фармацевтические компании выиграли от ажиотажа больше всего.

Но самое ужасное заключалось даже не в реализации масок, препаратов по завышенным ценам, а в массовой вакцинации, которая зачастую несет еще и роль локальных экспериментов, где люди соглашаются добровольно быть лабораторными мышами.

Ни один медик не понес справедливую отвественность за смерть пациента от прививки или в результате непрофессионального лечения. Это же целое белое братство, которое еще страшнее, чем братство ментов.
Есения Галышкина-Сечина
Лучший ответ
__В самый разгар последней свиной "эпидемии" я был в г. Сочи. Так ни там, ни по ж/д дороге, ни в санатории за 25 дней я масок ни на ком не видел. Что это, грипп в отдельно взятом городе Москве или в др. городах терять нечего?
Igor Tanas
Карин, успокойся. В разгар эпидемии, я в торговый центр ходила в маске. Из машины выходила и надевала.
За маску заплатила сама - 0,4 $
Askhat Kairat Привет!
Чего боялась заразиться? Реально!?
Может, страшненькие они просто и нашли выход-спрятаться))))
Vip Kuku
У нас много людей внушаемых. Когда СМИ нагнетают атмосферу очередной страшилкой, то у таких людей начинается паранойя. Но это их выбор, если им так спокойнее, пусть ходят.
Vovaka Komissarov