Прочие социальные темы

Почему эти "бравые и храбрые УРОДЫ, (правый сектор) , ходят в масках? -Что нет духа, показать лицо?

Не под всякой маской есть лицо... у этих педерастов нет лиц, душ, и матерей у них тоже нет... этих упырей родили косяк и бутыль самогонки.
Askar Abdillaev
Лучший ответ
А потому что трусы и пидарасы они тока кучей ГЕРОИ
О чём ты говоришь! Эти "герои" только и воюют, что с детишками, женщинами и пенсионерами.
Владимир Елескин и с памятниками
Посмотрите на ополченцев. Многие без масок?
Уралбиодез Ооо
Чтобы папа с мамой не узнали их в телевизоре, а то ремня словят нехилого.
Дима Гречкин
Недевший маску - показывает своё истинное лицо.
Вера Карцева
http://inforesist.org/eto-my-to-fashisty-russkie-na-sluzhbe-tretego-rejxa-i-ss/
Русские на службе Третьего Рейха и СС.
В современной России при каждом удобном случае с экранов телевизоров: в новостях, исторических программах или каких-нибудь шоу, любят укорять соседей в том, что в годы Второй мировой войны, на их территории были сформированы части СС, полицейские подразделения или организации поддерживающие антибольшевистские, антисоветские настроения.

Прежде всего, достается литовцам, латышам, эстонцам, с их дивизиями СС, сформированными по одной, соответственно, в каждой из этих стран — Литве, Эстонии, Латвии. А также особо упоминается в этих программах или передачах дивизия СС «Галичина» сформированная на территории Украины. При этом цинично замалчивая собственные части СС сформированные из русских. Была бы воля нынешних борцов с «бандеровцами» и «лесными братьями» , то они бы без сомнения постарались бы стереть из собственной истории и власовцев РОА.

Чтобы окончательно предстать во всей красе, единственных и неповторимых борцов за спасение мира вовремя Второй мировой войны.
Однако история не терпит сослагательного наклонения. И правду, какой бы горькой и неприятной она не была, и как бы сильно не хотелось ее скрыть, нынешнему поколению русских, невозможно избежать, замазать или приукрасить.
Ирина Валикова
А списки уже все продали ихние., зря прячут., только в погреб лезть...
Евгений Плехов
Они кокаином пропитаны - под допингом постоянно.
спрашивал уже
Павел Архипов
Бахытгуль Кауысова Удалили вопрос
Разговор зомбированного россиянина с несуществующими призраками :))
Петр Попов
Dilik Dilik
Ольга Грибкова Но пока ещё своих то не стреляют и тем более единых по вере а вы мрази ни понятно какой веры стали на очко молитесь гейропейское