Прочие социальные темы

реально же верили что все принадлежит народу? - ходили годами на родной завод

вдоль серых бетонных заборов с колючей проволокой - хоть кому нить в голову мысля пришла от кого этот забор ???я годами вдоль такого треша ходил - зуб даю не задумывался ни разу - на столько сливались заборы эти колючие трех метровые с пейзажам
Вас обманули, как и крестьян.
.N
.. Nastya ..
Лучший ответ
И только ты хозяин, а не гость неси с производсва каждый гвоздь.
Елена Белова
А сейчас всё принадлежит Путину и его банде.
Что существенного изменилось?
Люди стали лучше жить с опаской за будущее.
А будущего то = НЕТ!
Всю Россию распродают и переправляют деньги за Рубеж.
Почитайте ради интереса скандальное интервью Олега Дерипаска "Утилизация России".
Если Раньше было чем гордится, то сейчас кроме Путина мы никого не можем показать Миру.
Всё решает один человек!
А может и нет ни какого Путина???
Так чисто пиар-акция, контроль сознания невежественных народных масс.
И что дальше? Ты купил этот завод, и там у тебя растут розы. А забор ты сломал?
@n@r B@itelieva@
конечно принадлежит..., всё что ПЛОХО лежит, особенно на заводе...!
Лидия Палюх
Ленин был прав$ Читайте Ленина$
В советское время была общенародная собственность, но фактически это были слова, сейчас же даже на бумаге этого нет
Anastasia Т.
Максимальные массовые протесты в России начнутся с 2023 г. – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса». Согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное гражданское сопротивление активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) примет заметное участие в борьбе против мракобесия коррупционной системы власти.
Без потрясений в обществе уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны в руках 2% собственников.
После многотысячных массовых протестов 2023-24 г. г. произойдёт борьба группировок, раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
** Fifa - 1**
Ну как сказать) Украдёшь болт на заводе и поедешь в Магадан сопки окучивать))