Прочие социальные темы

почему у нас доход от продажи природных ресурсов не делят между населением страны.ведь они принадлежат народу.

хороший вопрос. может, задашь его на сайте путина или медведева?
Татьяна Ена
Лучший ответ
Риторический вопрос.... словосочетание "Природная рента" у нас в стране используется только в качестве слогана перед выборами
Народ-эфемерное понятие. Если на всех делить, то есть ли смысл продавать?
Mahmud Ahmadov
Почему делят, просто не много вам ложат на дипозит и берут себе много, на неотложные нужды
Не ПУТАЙТЕ с ЭМИРАТАМИ !
тогда олигархам не на что жить будет и они перестанут быть самыми богатыми людьми, да и наше государство очень не лю. бит когда народ начинает хорошо жить, у нас если люди вдруг стали более менее зарабатывать сразу то кризис, то повышение тарифов, то непонятно откуда гигантская инфляция
Артём Крутов
Так это в СССР было, а сейчас олигархам!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
А бюджет чем наполнять? У нас 95% регионов дотационные.
Eldoz Rajabov
У нас же православие. . а это не донор, а вампир..
..
да потому что есть народ особенно заслуженный, так что кто со свинным рылом, в калашный ряд не катит)))))))
S.e.r.g.e.y-
Природные ресурсы России принадлежат народу, только малочисленному и картавому.
Иван Родионов
Социализм уже был. "Народ" решил, что при капитализме лучше. Теперь обратной дороги нет.
П)
Пятюня )))
Рылом не вышли. А то попрётесь все в Куршавель, от больших бабок, И возомните, что вы элите ровня. Циц чернь, где им от рыл наших не мытых отдыхать?
Асиф Садыгов
А где делят? Что уже очень хочется халявы?
в вопросе уже жуткое заблуждение и стереотип - с начала 90х. годов они уже конкретно принадлежат конкретным людям которые конкретно забили на народ - даже могут отстреливаться если вдруг кто посчитает что имеет тоже кусочек доли.
Анна Кубасова
ишь че захотел. Чинушам самим мало.
Oksana S
Ну ты и загнул. А вдруг они обнищают?
Alik-Akbar Samedov
какой дурик тебе это сказал? плюнь ему в харю он соврамши и мало этого НАГЛО СОВРАМШИ..))
Виталий Pоpoff