Прочие социальные темы
почему у нас доход от продажи природных ресурсов не делят между населением страны.ведь они принадлежат народу.
хороший вопрос. может, задашь его на сайте путина или медведева?
Риторический вопрос.... словосочетание "Природная рента" у нас в стране используется только в качестве слогана перед выборами
Народ-эфемерное понятие. Если на всех делить, то есть ли смысл продавать?
Почему делят, просто не много вам ложат на дипозит и берут себе много, на неотложные нужды
Не ПУТАЙТЕ с ЭМИРАТАМИ !
тогда олигархам не на что жить будет и они перестанут быть самыми богатыми людьми, да и наше государство очень не лю. бит когда народ начинает хорошо жить, у нас если люди вдруг стали более менее зарабатывать сразу то кризис, то повышение тарифов, то непонятно откуда гигантская инфляция
Так это в СССР было, а сейчас олигархам!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
А бюджет чем наполнять? У нас 95% регионов дотационные.
У нас же православие. . а это не донор, а вампир..
да потому что есть народ особенно заслуженный, так что кто со свинным рылом, в калашный ряд не катит)))))))
Природные ресурсы России принадлежат народу, только малочисленному и картавому.
Социализм уже был. "Народ" решил, что при капитализме лучше. Теперь обратной дороги нет.
Рылом не вышли. А то попрётесь все в Куршавель, от больших бабок, И возомните, что вы элите ровня. Циц чернь, где им от рыл наших не мытых отдыхать?
А где делят? Что уже очень хочется халявы?
в вопросе уже жуткое заблуждение и стереотип - с начала 90х. годов они уже конкретно принадлежат конкретным людям которые конкретно забили на народ - даже могут отстреливаться если вдруг кто посчитает что имеет тоже кусочек доли.
ишь че захотел. Чинушам самим мало.
Ну ты и загнул. А вдруг они обнищают?
какой дурик тебе это сказал? плюнь ему в харю он соврамши и мало этого НАГЛО СОВРАМШИ..))