Прочие социальные темы
Почему на 30 году независимости так называемой пока Украины зафиксировано, что население страны уменьшилось вдвое?
Молодежь разъехалась от "хорошей жизни"... вот и рожать не кому, а вот пожилые умирают... Основные причины.
Людишки бегут от Нацистско-еврейской Власти...
Армянское радио отвечает -
Потому что таковы результаты независимости от России
Потому что таковы результаты независимости от России
Ссылку на источник статистики скинь.
Это нормально.
Не думаю, что ущербные смогут протянуть до 2050 года.
Не думаю, что ущербные смогут протянуть до 2050 года.
Ну да, вычти из населения России приезжих мигрантов и вообще ...ешь
А каких еще результатов следовало ожидать, учитывая то факт, что к моменту отделения Украина находилась в дотационном положении от СССР? Конечно, кто-то может попытаться возразить мне с помощью данных о рождаемости в среднеазиатских республиках, но ведь фокус в том, что в этих республиках на любое неблагоприятное воздействие всегда отвечали всплеском рождаемости (как и в у нас сразу после войны, сами знаете какой).
Дык и в России тоже самое... +много укр РАБОТАЮТ и ЖИВУТ за кордоном страны
44.39 million (2019), 51.89 million 1990г. на 2019 не попало население Крыма и Донбасса а это почти 5 миллионов
официально в 2021 году - 41 418 717
В 2013 было - 45 372 692
По ходу у кого-то с арифметикой беда.
В 2013 было - 45 372 692
По ходу у кого-то с арифметикой беда.
демократия, свобода, уезжают кто куда хочет в поиске лучшей жизни .Если в РФ была бы такая возможность тоже многие бы уехали .
Кем зафиксировано?
В Нигерии - бэби-бум, да только денег не видать... Чем меньше народу - тем лучше!
Похожие вопросы
- Почему ни одна из стран, бывших республик СССР за 30 лет независимости не только не пришли к процветанию но наоборот
- почему у нас доход от продажи природных ресурсов не делят между населением страны.ведь они принадлежат народу.
- Почему за 30 лет с революции октября 1917 Россия-СССР стала сверхдержавой, а за 30 лет с 1991г опять сырьевым придатком?
- За почти 30-ть лет независимости, Украина из нормальной страны, превратилась в "банановую республику"..А ещё через 30-ть
- За годы независимости.. Украина 7 (СЕМЬ) раз издала новые учебники истории для школьников.. Такая древняя и запутанная
- а вот что украина смогла показть миру за 27 лет независимости, конфетки рошен, автобусики богдан и все?
- Почему днр и лнр хотят независимости, и обижаются что украина не оплачивает их гос проекты?
- А россияне сильно удивятся если узнают что потеря населения и его убыль за 30 лет как минимум 50 миллионов человек ?
- Почему в российских новостях первоочередная новость это про украину? Почему про украину, а не про свою страну.
- Почему - если верить статьям и публикациям на сайтах, в журналах - все население нашей большой страны работает в офисах