Прочие социальные темы

Почему на 30 году независимости так называемой пока Украины зафиксировано, что население страны уменьшилось вдвое?

Молодежь разъехалась от "хорошей жизни"... вот и рожать не кому, а вот пожилые умирают... Основные причины.
Анастасия Малыхина
Лучший ответ
Людишки бегут от Нацистско-еврейской Власти...
Армянское радио отвечает -

Потому что таковы результаты независимости от России
Ссылку на источник статистики скинь.
Это нормально.
Не думаю, что ущербные смогут протянуть до 2050 года.
Ну да, вычти из населения России приезжих мигрантов и вообще ...ешь
А каких еще результатов следовало ожидать, учитывая то факт, что к моменту отделения Украина находилась в дотационном положении от СССР? Конечно, кто-то может попытаться возразить мне с помощью данных о рождаемости в среднеазиатских республиках, но ведь фокус в том, что в этих республиках на любое неблагоприятное воздействие всегда отвечали всплеском рождаемости (как и в у нас сразу после войны, сами знаете какой).
Дык и в России тоже самое... +много укр РАБОТАЮТ и ЖИВУТ за кордоном страны
44.39 million (2019), 51.89 million 1990г. на 2019 не попало население Крыма и Донбасса а это почти 5 миллионов
Динара $$$
официально в 2021 году - 41 418 717
В 2013 было - 45 372 692
По ходу у кого-то с арифметикой беда.
демократия, свобода, уезжают кто куда хочет в поиске лучшей жизни .Если в РФ была бы такая возможность тоже многие бы уехали .
Кем зафиксировано?
Евгений Вагин
В Нигерии - бэби-бум, да только денег не видать... Чем меньше народу - тем лучше!
Aigul Idrisovna