Прочие социальные темы

Почему в российских новостях первоочередная новость это про украину? Почему про украину, а не про свою страну.

Неля Коцюба
Это точно, забодали по полной. Уже утюг включаешь осторожно - а вдруг про Порошенко или ДНР залопочет.
Серега Савачаев
Лучший ответ
Потому что в Новороссии сейчас решается судьба всего Русского мира
Ляззат Сакиева
Гордись. Или ты не гордо за свою страну?
▲Боюсь Эболу▼
Татьяна Петеримова Я-ГОРД! Где ещё найдёшь такие помойки...
Надо народ отвлечь от своих проблем.
Потому что от положения на Украине зависит все в нашей стране Из-за нее у нас падение рубля, падение экономики, санкции и другие неприятности
Александр Комаров Да ни хрена от неё не зависит. Не лезли бы туда и проблем не было.
Ты редко смотришь Российские телеканалы. Мозги вам засрали Укропогандой.
Украина это и есть оккупированные территории Российской Империи.
Диана Рахимова
Отвлекающий маневр, думаю.
Гриша Садовей
не, первоочередная новость - что Башаров свою жену избил, это важнее всего
не нравится мне это слова украина (((
толи дело Малороссия!!! сразу понятно - почти русские)))
Про Россию говорить страшно. Сплошные бандитские разборки и коррупция.
=={ А Ж А Р }==
чем то пипла кормить надо и отвлекать от своих косяков
Лена Дубицкая
Потому, что на Украине, в ДНР и ЛНР живёт русский народ и ему там ПЛОХО.
Прекрасный умный вопрос. СМИ готовы уже смешать их с грязью и настроить жителей России против них. А у самих будто проблем нет.
Александр Буров укропские бандерлоги это наша головная боль... надо бы пару таблеток отправить в очаг боли.... определиться не можем, может искандеры сразу?)))
Прекратите стрелять на Донбассе мирных жителей и про вас все забудут навеки вечные..
Erlan Seytenov
уже заеб. ла это тема в СМИ
Шухрат Парпиев
Про свою страшно.
Азамат Азамат
Так это же Европа, без нее ни как. Все зависят от газового транзита через Украину. МОНОПОЛИЯ!
Потому что Украина это Заноза в одном метсе
Лиза Куцарева
про свою мы и так все знаем - сарафанное радио
Да потому что это происходит на нашей границе, потому что беженцы бегут в нашу страну, помощь от нас идет. Должны же мы знать кому мы помогаем.
В Украине тоже первая новость про Россию
не про украину, а про окраины нашей страны
Valentin Vlasuk
таке життя :)
потому что от украины зависит будущее своей страны
`*`~~Alfiyusha ~~`*`