Прочие социальные темы

В СССР в Новостях показывали новости.... А сейчас Новости начинаются с обнаружения очередного воровства. Вот и все?

А теперь переходим к новостям культуры. Вчера был застрелен директор городской филармонии...
Галина Плужникова
Лучший ответ
Ну как же - еще обсуждают кто с кем спал.. . Как же без этого то?
И честно сказать - я так скучаю по Советской "Международной панораме"...
Сергей Скрябин
Анастасия Новикова А тележурналы Фитиль, Новости Дня ?
Так при СССР была СТРАНА, а сейчас подворье Путина...
Так демократия на дворе, что можно хорошего ждать, когда на ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ власть воров?..
Sabinka*** Zhamilenova...
А можно начать с наказанных? Пока не возможно.
Анастасия Новикова Ну как же...вот сегодня показали : Гаишника- мздоимца УВОЛИЛИ....страшное наказание. Чиновничья рать содрогнулась от страха....)))))
Ну вот, и ещё один наелся... я смотрю из новостей только анонс. И мне хватает. Потому что тот поток чернухи, которую льют на наши головы во имя "правды", уже задрал. Ну вот, мы знаем теперь "всю правду" - там убили, там изнасиловали, там настрогали ломтями... и что? Стало нам от этого лучше жить? Вопрос риторический.
Анастасия Новикова Но ведь кто-то же заказывает эту музыку....с определённой целью...
Самое интересное, что министры и чинуши и в ус не дуют, а президент всех разоблачает. Должность у него такая.)))
Пошли посадки чиновников, это уже какое- то движение.
Ghena Suslenco
Анастасия Новикова Страшно-то как....Посадки без конфискации - мыльный пузырь. Человек знает, ЗА ЧТО сидит. И ЧТО у него никто не отнимет. РИск оправдан.
В России во все времена официальные новости относятся не к категории "правда", а к категории "политическая целесообразность" :)
Адам Великий
Да хрена ли толку.... Из всех этих обнаружений как всегда получится пятикопеечная панихида.
упырь только проснулся.. скоро и страну просрет.. его не уважают.. как лоху впаривают что все хорошо а он и думает ..не умеет руководить .лучше бы навел для начала порядок в своей семье..
Увы, это так. Раньше новостные программы начинались с сюжетов о больших стройках, полётов в космос, с достижений в области транспорта, социальной политики государства и др. , а сейчас- просто "жареные факты" гонят...
Не смотрю новости, точнее совсем не смотрю "ящик" и пытаюсь убедить в этом других, но оказываюсь не правым (. Так что ни чего не знаю))).
А какие жуткие наказания за милиардное воровство !!!Бродить с браслетом в 13 комнатной квартире! Без слуг! Кровь стынет в жилах!